8 ноября 2012
Прокуратура Санта-Моники намерена предъявить Линдси Лохан очередное обвинение. Как сообщает издание TMZ, на этот раз речь идет о даче ложных показаний после автоаварии.
Напомним, что речь идет о ДТП, произошедшем в июне 2012 года. Арендованный Porsche, в котором находилась актриса, врезался в грузовой автомобиль на трассе Pacific Coast Highway. Отделавшаяся ссадинами Лохан заявила прибывшим полицейским, что за рулем легкового автомобиля находилась не она, а один из ее приятелей, а виновником происшествия стал водитель грузовика. Позже актриса утверждала, что у Porsche отказали тормоза.
В свою очередь, второй участник ДТП заявил стражам порядка, что сразу после аварии представители актрисы пытались купить его молчание.
В результате расследования было установлено, что именно Лохан управляла автомобилем, который был абсолютно исправен на момент столкновения.
Так как дача ложных показаний является нарушением условий испытательного срока, к которому актриса была приговорена по делу о краже драгоценностей, ей грозит длительное тюремное заключение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Партизани розвідали ключовий танковий завод РФ 29 марта 2026
АТЕШ зафіксував на території заводу зафіксували підвищену активність: цілодобовий рух вантажного транспорту.
Трамп погрожує урізати фінансування НАТО 29 марта 2026
Глава США поскаржився, що у випадку поганого сценарію союзників з НАТО "не буде поруч", через це можна зекономити для американського бюджету значні кошти.
Овоч, який знижує рівень холестерину та захищає від раку 29 марта 2026
Баклажан - надзвичайно корисний овоч.