6 декабря 2012
Голливудская актриса Линдси Лохан не может разобраться со счетами. У актрисы имеется огромная задолженность по налогам: за 2009 и 2010 год набежало свыше 230 тысяч долларов.
Часть суммы, по слухам, помог погасить коллега Линдси голливудский актер Чарли Шин, который выписал девушке чек на сумму 100 тысяч долларов. Однако этого оказалось недостаточно.
Линдси Лохан лишилась своего миллионного состояния: налоговая служба Соединенных Штатов заблокировала все счета скандалистки.
В списки злостных неплательщиков Линдси попала еще в 2009 году, несмотря на то, что в то время она могла похвастаться весьма благополучным финансовым состоянием. Тогда долг актрисы составлял более 230 тысяч долларов. Частично возместить долг помог Чарли Шин, выписавший девушке чек на 100 тысяч. Но оказалось, что этого мало, ведь Линдси задолжала государству еще и за 2011 год. Отметим, что за текущий год артистка заработала около двух миллионов долларов.
Кстати, накануне у скандальной актрисы случились очередные проблемы с полицией. 29 ноября, около четырех часов утра, актриса была арестована в модном клубе Нью-Йорка Avenue. 26-летняя скандалистка ввязалась в драку, ударив девушку.
В ближайшее время она снова окажется в суде, который будет решать вопрос о том, нарушила ли Линдси условия испытательного срока. Если актрису признают виновной, то ей грозит тюремное заключение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026
Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.
У Підмосков'ї горить великий хімзавод - OSINT 17 января 2026
Підприємство є важливою ланкою в ланцюгу виробництва вибухівки та обслуговування авіації окупантів.
У Данії назвали головну військову загрозу і це не США 17 января 2026
Арктичне командування Данії запросило Штати приєднатися до військових навчань у Гренландії, які будуть зосереджені на протидії РФ.