Линдси Лохан пытается бросить курить под гипнозом

7 сентября 2014

Линдси Лохан – зависимый по натуре человек. Едва успев справиться с нарко- и алкозависимостью, звезда пристрастилась к курению.

Однако и эта привычка не дает актрисе покоя и она намерена от нее избавиться. Как сообщает сама Лохан, чтобы побороть эту зависимость, она обратилась к гипнотерапии. 28-летняя звезда верит, что сумеет в кратчайшие сроки бросить курить, ведь уже с 24-го сентября по 29-е ноября актриса будет выступать на сцене одного из Лондонских театров в пьесе Дэвида Мамета, являющейся сатирой на американскую киноидустрию под названием "Пошевеливайся" ( "Speed-the-Plow" ).

Источник, приближенный к Линдси говорит, что актриса очень переживает по поводу предстоящей премьеры, ведь все внимание зрителей будет приковано к ней, а "она не хотела бы скрипеть, как старый паркет".

"Некоторые люди не могут поверить в силу гипноза, но Линдси готова попробовать все, чтобы быть снова в строю", – добавил инсайдер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч 19 сентября 2026

Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч

На Київщині чоловік влаштував стрілянину на дитячому майданчику: є поранені 19 сентября 2026

На Київщині чоловік влаштував стрілянину на дитячому майданчику: є поранені. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Китайський ШІ ще не навчився заробляти так, як американський 19 сентября 2026

Проблема монетизації розробок ШІ-стартапів стоїть досить гостро на фоні багатомільярдних витрат, але китайські конкуренти лідерів американського ринку в цьому сенсі поступаються їм у десять разів, причому всі разом узяті, як зазначають аналітики Rhodium Group.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше