13 июля 2016
Линдси Лохан поругалась со своим русским бойфрендом Егором Тарабасовым и выбросила его телефон в море. Инцидент произошел еще в пятницу на пляже Миконоса Раккан Бич. При этом его свидетелями были, как многочисленные отдыхающие, так и мать Егора Елена.
До недавнего времени, казалось, что у Егора и Линдси нет проблем.
Поводом для ссоры послужили СМС сообщения, которые актриса прочитала в телефоне Егора, когда тот отлучился на несколько минут. Она приревновала его к одной из знакомых парня, с которой он переписывался. Молодые люди долго и безобразно кричали друг на друга, в ходе чего Линдсей выхватила телефон из рук Егора и выбросила его в море. Когда ссора чуть не перешла в потасовку, их развели в разные стороны телохранители. Мать Егора Елена была шокирована поведением звездной подруги сына и, не скрывая, говорила ему, чтобы он подумал над тем, нужны ли ему эти отношения.
Надо заметить, что близкое окружение пары говорит, что голливудская актриса часто выходит из себя и устраивает скандалы Егору из-за ревности, не давая ему сказать ни слова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща тимчасово закриє небо на кордоні з Україною та Білоруссю 7 марта 2026
Зона охоплює повітряний простір від рівня землі до висоти близько 3 кілометрів. Обмеження запроваджено для забезпечення безпеки держави.
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла 6 марта 2026
На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять поліцейські
Новий Honor 600 Lite отримав кнопку камери та акумулятор на 6520 мАг 6 марта 2026
Новий Honor 600 Lite отримав кнопку камери та акумулятор на 6520 мАг