Линдси Лохан прокомментировала информацию о насилии со стороны жениха-россиянина

26 июля 2016

Голливудская актриса Линдси Лохан попросила поклонников и журналистов обращать поменьше внимания на ее отношения с россиянином Егором Тарабасовым. Об этом она написала в Instagram после того, как СМИ сообщили о ссоре пары.

«Я была бы очень благодарна, если бы спекуляции на тему моей личной жизни прекратились», — отметила 30-летняя Лохан. «Я и мой жених хотели бы разобраться в наших сложностях без посторонних. В мире столько вещей, которые важнее наших отношений», — добавила она.

Как сообщают «Дни.ру», ранее соседи стали свидетелями ссоры между Лохан и Тарабасовым. Из перепалки следовало, что жених якобы пытался задушить кинозвезду, а она заявляла, что между ними все кончено. Актриса также назвала россиянина «чертовым психопатом».

Видеозапись ссоры была опубликована The Sun. По данным издания, полиция подтвердила, что выезжала на вызов по адресу Лохан, причиной которого было сообщение о напуганной женщине.

Пара познакомились в 2015 году на вечеринке в Нью-Йорке. 22-летний Егор — сын владельца крупной транспортной компании и нескольких магазинов Дмитрия Тарабасова. Родился и вырос в Москве, но несколько лет назад переехал в Лондон. Ему принадлежит британское агентство недвижимости Home House Estates.

Лохан с детства снимается в кино. В 11 лет она сыграла главную роль в комедии «Ловушка для родителей» (1998 год). После этого актриса снялась, в частности, в фильмах «Чумовая пятница» (2003), «Дрянные девчонки» (2004), «Сумасшедшие гонки» (2005), «Поцелуй на удачу» (2006) и «Крутая Джорджия» (2007).

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія допоможе Саудівській Аравії протистояти хуситам 23 сентября 2026

Велика Британія погодилася надати Саудівській Аравії оборонну повітряну підтримку на тлі загроз з боку хуситів. Йдеться, зокрема, про дозаправку саудівських літаків у повітрі.

Почему за солнечными электростанциями будущее? 23 сентября 2026

Основу СЭС, которую можно заказать «под ключ» в Днепре в компании Altek.ua, составляют фотомодули, превращающие солнечное излучение в электрическую энергию. Но одних панелей недостаточно

«Мій колишній чоловік — професійний аферист»: Настя Скальницька заговорила про борги та обман після розлучення 23 сентября 2026

Ще на початку вересня блогерка дякувала Богдану за спільні роки й говорила про розставання без образ. Тепер вона звинувачує його у фінансовому обмані та

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше