1 декабря 2012
Голливудскую актрису Линдси Лохан задержали за драку в ночном клубе, где она избили одну из посетительниц.
Накануне около 04:00 по местному времени наряд полиции прибыл по вызову в один из клубов на Манхэттене, в престижном районе Челси.
Отдыхавшая в клубе Лохан, как выяснилось, в ходе перепалки якобы ударила по лицу другую посетительницу заведения после чего друзья пострадавшей вызвали полицию.
Все началось с взаимных оскорблений, а потом 26-летняя актриса бросилась на свою оппонентку и ударила ее. На выходе из клуба полицейские арестовали Лохан и доставили в участок, где ей были предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений. Затем актрису отпустили. Пострадавшей помощь врачей не потребовалась.
У Лохан уже не в первый раз появляются проблемы с законом.. Так, в 2007 году ее приговорили к трем годам лишения свободы условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2011 году ее арестовали за кражу дорогого ожерелья из ювелирного магазина в Калифорнии.
В сентябре Лохан были предъявлены обвинения в бегстве с места ДТП в Нижнем Манхэттене. Ее автомобиль задел пешехода, после чего актриса предпочла скрыться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому генератори не рятують: Київ без води 6 ноября 2026
Чому генератори не рятують: Київ без води
Рубіо відреагував на чутки про звільнення з посади 6 ноября 2026
План Рубіо "завжди" полягав у тому, щоб "працювати на президента Трампа до кінця його каденції".
Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік 6 ноября 2026
Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік.