Линдси Лохан уличила в обмане продюсеров "Очень страшного кино 5"

27 декабря 2012

Линдси Лохан уличила продюсеров фильма "Очень страшное кино 5" в обмане и намерена подать иск о нарушении условий контракта. Об этом сообщает издание TMZ.

Возмущение актрисы вызвал фрагмент первого трейлера картины. В одном из эпизодов ее героиня громко кричит, глядя в телевизор. По сценарию предполагалось, что в этот момент там показывают фильм с участием самой актрисы под названием "Сумасшедшие гонки".

Однако вместо этого продюсеры картины вставили поддельный новостной репортаж о замене испытательного срока Линдси Лохан на реальный.

В окружении актрисы утверждают, что ее не предупредили об этих изменениях. Представители Лохан намерены обратиться в суд.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київ вже готується до наступного опалювального сезону - столиця шукає альтернативні варіанти автономного живлення 28 февраля 2026

Київ вже готується до наступного опалювального сезону, – Кличко Столиця шукає альтернативні варіанти автономного живлення енергосистеми

Танкер з російською нафтою зупинився на шляху до Куби 28 февраля 2026

Раптова зміна маршруту нафтового танкера загрожує поглибленням дефіциту пального на карибському острові.

Anthropic відмовила Пентагону в необмеженому військовому застосуванні штучного інтелекту, незважаючи на загрози 28 февраля 2026

Anthropic відмовилася виконати вимогу Міністерства оборони США надати необмежений доступ до своїх ІІ-технологій, незважаючи на те, що це ставить під загрозу її контракт з військовим відомством на $200 млн. На зустрічі в Білому домі міністр оборони Піт Хегсет (Pete Hegseth) дав компанії час на роздуми щодо пропозиції до кінця робочого дня в п’ятницю, але компанія вже в четвер оголосила про відмову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше