5 марта 2016
29-летняя Линдси Лохан закрутила новый роман. В этот раз избранником актрисы стал 22-летний бизнесмен российского происхождения Егор Тарабасов. Сейчас молодой человек живет в Лондоне и руководит агентством недвижимости. Отношения пары длятся уже несколько месяцев. Впервые парочку заметили вместе еще в октябре прошлого года, и с тех пор оба много времени проводят в компании друг друга.
Егор младше Линдси на 7 лет, однако это, похоже, совсем не смущает влюбленных. Тарабасов успел накопить неплохой капитал, поэтому теперь не жалеет денег на девушку и балует любимую дорогими подарками и путешествиями. К слову, друзья Лохан полностью одобряют ее выбор. Они считают, что Егор весьма серьезный молодой человек, и не похож на бывших парней актрисы, отношения с которыми всегда заканчивались плачевно.
"Егор — идеальный бойфренд, и он очень состоятелен. Он сам оплачивает многое, например, совместные походы в рестораны и путешествия. Они с Линдси путешествуют по всему миру", — рассказал друг пары.
Сам Тарабасов не любит публичности, все его страницы в соцсетях закрыты. Однако Линдси не упускает возможности похвастаться красивой жизнью, и уже успела поделиться несколькими фотографиями с бойфрендом с отдыха.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Родина Жізель Бюндхен стурбована через її таємне одруження з інструктором із джиу-джитсу 11 января 2026
Родина 45-річної бразильської моделі Жізель Бюндхен стурбована її таємним одруженням із батьком її молодшої дитини та інструктором з джиу-джитсу Жоакимом Валенте. Близькі переконані, що Жізель не підійшла до шлюбу з достатньо сильною захисною стратегією.
Google закликала творців сайтів не оптимізувати контент під ШІ-пошук 11 января 2026
Незважаючи на те, що фрагментований контент, який подається на сайтах невеликими порціями, часто з'являється в рекомендаціях при ШІ-пошуку, Google наполягає на тому, що в довгостроковій перспективі створення такого контенту не призведе для творців сайтів ні до чого доброго.
Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 11 января 2026
Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Фото Злочинець має провести за гратами вісім років