17 июня 2018
Выступления певца прошли 12 и 13 июня в Черновцах и Ужгороде

В рамках тура "Туманы" на Западной Украине состоялись два концерта Макса Барских. Ливневые дожди и град вывели из строя на короткое время аппаратуру. Выступления певца прошли 12 и 13 июня в Черновцах и Ужгороде.
За полчаса до концерта в Черновцах по городу прошел сильный град, что привело к задержке концерта на полтора часа, а в Ужгороде на летней площадке "Амфитеатра" прямо во время выступления на зрителей хлынул ливень, который залил авансцену. Из-за этого во время номера "Займемся любовью", который артист исполняет вместе с тремя зрительницами, отказала часть аппаратуры и микрофон. Тем не менее певец и артисты балета продолжили шоу под дождем для ликующей публики, а на помощь музыканту пришел трехтысячный зал поклонников, который допел трек вместе с артистом акапельно.
Интересно, что одной из участниц номера со зрителями стала девушка-полицейский, которая вместе с коллегами обеспечивала безопасность концерта. Певец вывел ее на сцену, несмотря на смущение представительницы правоохранительных органов. Промокшие до нитки, они исполнили номер, а после концерта певец пригласил девушку за кулисы, подарил цветы и записал видеообращение для руководства полиции, где с улыбкой признался, что ответственность за номер полностью берет на себя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп "з нетерпінням" чекає на зустріч з Лукашенком 31 марта 2026
Американський лідер прагне зустрітися з Лукашенком на Раді миру після того, як той звільнив політв'язів.
Названі 6 основних причин передчасного старіння шкіри 30 марта 2026
Чому шкіра старіє надто швидко. Є кілька факторів, які можуть на це впливати.
У США арештували 74 учасника протестів проти Трампа 30 марта 2026
Поліція застосовувала сльозогінний газ проти протестувальників, які не хотіли розходитися після завершення мітингу.