21 октября 2021
Иностранные туристы впервые с 2011 года прибыли в Ливию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство туризма и традиционных ремесел.
Отмечается, что сто путешественников из европейских стран с 19 октября начали 12-дневный тур с посещения города Гадамес. Также запланирована поездка в пустыню, другие ливийские города, в том числе Триполи.
По словам Али аль-Куба, главы турфирмы, которая совместно с чиновниками организовывала поездку иностранцев, подготовка визита заняла четыре месяца. В декабре ожидаются новые группы зарубежных путешественников.
Как сообщалось ранее, в Тунисе отменили карантин для организованных туристов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Uber вперше запустив таксі без водія в ОАЕ 28 ноября 2025
Uber вперше запустив таксі без водія в ОАЕ
Брежнєва поділилася зі своєю Insta-аудиторією новим фотосетом 28 ноября 2025
Співачка Віра Брежнєва поділилася зі своєю Insta-аудиторією новим фотосетом, для якого постала перед камерою в лаконічному чорному оверсайз-луці та темних окулярах.
Главу МАГАТЕ запропонували на пост генсека ООН 28 ноября 2025
В Буенос-Айресі заявили, що Гроссі здатен "сприяти дипломатичному діалогу у ситуаціях конфліктів та серйозних міжнародних криз".