26 декабря 2012
Звездные супруги Максим Матвеев и Лиза Боярская посетили премьеру мультипликационного фильма, в котором известная актриса озвучивала злодейку Бабу-Ягу.
Лиза говорит, что старается ради сына. Когда малыш подрастет, то обязательно посмотрит мультфильмы, которые озвучивала его звездная мама.
Сыну Лизы Боярской сейчас девять месяцев. Знаменитая пара старательно скрывает Андрея от публики – родители боятся, что их малыша сглазят.
СМИ то и дело пишут, что Лиза опять беременна. Супруги говорят, что действительно хотят второго ребенка.
Напомним, Максим Матвеев и Лиза Боярская стали родителями в начале апреля. Мальчик родился в роддоме №16 в Санкт-Петербурге. Роды звезды вызвали небывалый ажиотаж среди журналистов и ее многочисленных фанатов. Они буквально оцепили больницу, вынудив звездных родителей нанять охранников, чтобы особо настырные поклонники и представители СМИ не прорвались в палату к молодой маме и ее малышу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту 29 апреля 2026
У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту. Фото та відео Порушника притягнули до адміністративної відповідальності
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла 29 апреля 2026
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла. Подробиці, фото та відео Обставини аварії встановлять слідчі
Трамп відповів Мерцу на "приниження США Іраном" 29 апреля 2026
Лідер США натякнув на неспроможність керівництва Німеччини ухвалювати зважені рішення, заявивши, що кризова ситуація в економіці та інших сферах ФРН не є випадковістю.