26 декабря 2012
Звездные супруги Максим Матвеев и Лиза Боярская посетили премьеру мультипликационного фильма, в котором известная актриса озвучивала злодейку Бабу-Ягу.
Лиза говорит, что старается ради сына. Когда малыш подрастет, то обязательно посмотрит мультфильмы, которые озвучивала его звездная мама.
Сыну Лизы Боярской сейчас девять месяцев. Знаменитая пара старательно скрывает Андрея от публики – родители боятся, что их малыша сглазят.
СМИ то и дело пишут, что Лиза опять беременна. Супруги говорят, что действительно хотят второго ребенка.
Напомним, Максим Матвеев и Лиза Боярская стали родителями в начале апреля. Мальчик родился в роддоме №16 в Санкт-Петербурге. Роды звезды вызвали небывалый ажиотаж среди журналистов и ее многочисленных фанатов. Они буквально оцепили больницу, вынудив звездных родителей нанять охранников, чтобы особо настырные поклонники и представители СМИ не прорвались в палату к молодой маме и ее малышу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заблокував сховище урану - ЗМІ 15 июня 2026
Вивезення з Ірану запасів урану або знищення є однією з головних вимог Вашингтона до Тегерану.
Група фізиків вперше продемонструвала працездатні ядерні годинники — пристрій для вимірювання часу, який базується не на переходах електронів між енергетичними рівнями, як у сучасних атомних годинниках, а на переходах всередині атомного ядра. Ідея таких годинників була запропонована ще кілька десятиліть тому, однак реалізувати її на практиці вдалося лише зараз.
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків 15 июня 2026
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків