Лиза Боярская изменила свой образ

24 ноября 2012

Актриса Лиза Боярская отказалась от имиджа роковой красотки.

Для роли в новом фильме "Привычка расставаться" Елизавета Боярская перевоплотилась в скромницу и примерила очки. Она играет подругу главной героини картины по имени Ева.

По сюжету картины, девушка Ева не может найти свою любовь. Пытаясь понять, почему все ее прежние отношения не сложились, она решает встретиться со своими бывшими возлюбленными и спросить у них, в чем ее ошибка. Выход фильма на экраны запланирован на следующий год.

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зінченки показали, як святкували дні народження обох дочок. Фото 5 августа 2025

Початок серпня у родині футболіста Олександра Зінченка - це подвійне свято, адже 1-го серпня народилася його дочка Єва, а 3-го - друга донечка Лея. Тож дні народження дівчаток святкують один за одним.

Панама закрила шлях "тіньовому флоту" РФ 5 августа 2025

Панамська влада заборонила реєстрацію суден віком понад 15 років, щоб очистити свій флот від небезпечних і сумнівних гравців.

Розгромив конкурентів: названо найпотужніший Android-смартфон 5 августа 2025

Розгромив конкурентів: названо найпотужніший Android-смартфон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше