3 января 2013
Молодая актерская семья – Лиза Боярская и Максим Матвеев – накануне приняли участие в съёмках программы «Вечерний Ургант». В прямом эфире артисты, не так давно ставшие родителями, рассказали Ивану Урганту о том, как они собираются отметить Новый год. Оказалось, пара собирается сделать своему маленькому сыну Андрею необычный подарок.
- Мы решили сделать Анрюше подарок: он в первый раз увидит море, - рассказала Боярская, - Если все сложится благополучно, то практически в сам Новый год мы сядем в самолет и улетим на праздники. Сын впервые увидит море.
- А Михаил Сергеевич, видимо, впервые выспится, - пошутил Ургант, имея в виду дедушку Михаила Боярского.
- А вот и нет! – объявила Лиза, - Мы едем вместе! Дедушку берем с собой. Каждый новый год мы встречаем семьей, но в этот раз мы решили поменять дислокацию.
Иван тут же начал размышлять о том, что сфотографировать новорожденного младенца на заграничный паспорт – дело практически нереальное.
- Главное, какую-то интересную штучку перед ним держать: папа с гитарой, бабушка с интересными игрушками… - просветила Урганта Лиза, - Сто двадцать фотографий, и одна из них удачная.
К слову, это не первый заграничный вояж маленького Андрюши: по словам Лизы, они уже вывозили ребенка в Париж, куда Боярская отправилась на гастроли со спектаклем «Три сестры». Международный перелет малыш перенес идеально и практически не доставил мамочке хлопот.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дата-центри Amazon у 2025 році витратили 9,5 млн кубометрів води — приблизно як 53 тисячі сімей 12 июня 2026
Amazon вперше розкрила обсяги споживання води своїми центрами обробки даних — за 2025 рік цей показник склав близько 9,5 млн м³ при швидкості 0,12 л на 1 кВт·год електроенергії. Це на 2% менше, ніж у 2024 році, незважаючи на розширення діяльності компанії. Для порівняння, одна сім'я з чотирьох осіб споживає в середньому 180 кубометрів на рік.
У РФ дрони атакували хімзавод 12 июня 2026
Місцеві жителі діляться кадрами проліту БПЛА і великої пожежі. За попередніми дании, дрони вдруге атакували Тольяттікаучук.
У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство 12 июня 2026
У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство