3 января 2013
Молодая актерская семья – Лиза Боярская и Максим Матвеев – накануне приняли участие в съёмках программы «Вечерний Ургант». В прямом эфире артисты, не так давно ставшие родителями, рассказали Ивану Урганту о том, как они собираются отметить Новый год. Оказалось, пара собирается сделать своему маленькому сыну Андрею необычный подарок.
- Мы решили сделать Анрюше подарок: он в первый раз увидит море, - рассказала Боярская, - Если все сложится благополучно, то практически в сам Новый год мы сядем в самолет и улетим на праздники. Сын впервые увидит море.
- А Михаил Сергеевич, видимо, впервые выспится, - пошутил Ургант, имея в виду дедушку Михаила Боярского.
- А вот и нет! – объявила Лиза, - Мы едем вместе! Дедушку берем с собой. Каждый новый год мы встречаем семьей, но в этот раз мы решили поменять дислокацию.
Иван тут же начал размышлять о том, что сфотографировать новорожденного младенца на заграничный паспорт – дело практически нереальное.
- Главное, какую-то интересную штучку перед ним держать: папа с гитарой, бабушка с интересными игрушками… - просветила Урганта Лиза, - Сто двадцать фотографий, и одна из них удачная.
К слову, это не первый заграничный вояж маленького Андрюши: по словам Лизы, они уже вывозили ребенка в Париж, куда Боярская отправилась на гастроли со спектаклем «Три сестры». Международный перелет малыш перенес идеально и практически не доставил мамочке хлопот.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.