Лиза Кудроу о возвращении "Друзей"

3 марта 2017

Финальный эпизод сериала "Друзья" вышел в эфир в мае 2004 года. Тогда поклонники ситкома не могли поверить в то, что история о шестерых друзьях из Нью-Йорка завершилась и требовали у авторов продолжения.

Но создатели "Друзей" были едины в своем решении не снимать сиквела, и уж тем более не делать киноверсию сериала, как это сделали, например, авторы "Секса в большом городе".

Стоит сказать, что разговоры по поводу продолжения "Друзей" даже спустя 13 лет все еще продолжаются и актерам, исполнившим главные роли время от времени приходится отвечать на надоевшие и неудобные вопросы касательно этой темы.

На днях эта участь постигла Лизу Кудроу (Фиби Буффе в сериале).

Актриса рассказала, что в 2004 году перед всей съемочной командой действительно стоял вопрос о продолжении "Друзей". Но тогда они не могли на него решиться.

"Если мы тогда сказали, что продолжение действительно будет, а в последствие его не сняли, как бы мы тогда выглядели? Зрители были бы очень разочарованы. Мы бы не оправдали ожиданий", — говорит Кудроу. По всей видимости, решиться на продолжение команда не могла потому, что за десять лет совместной работы они не только стали друг другу родными, но и порядком поднадоели. К тому же творческие амбиции актеров никто не отменял – каждый из них был на гребне популярности и хотел засветиться еще где-то кроме "Друзей".

Сейчас же, когда о касте "Друзей" все практически забыли, логично было бы еще раз задуматься о сиквеле сериала. Но, по мнению Лизы, это вряд ли состоится: "Я не думаю, что это произойдет. О чем может быть продолжение? Какую историю мы будем рассказывать? То, что нам всем нравилось в "Друзьях", — это то, что там главные герои чуть старше 20-ти, они только начинают жить, строить свои карьеры, создавать семьи. А сейчас что мы могли бы смотреть?"

Как бы то ни было, мы, как отчаянные поклонники сериала "Друзья", надеемся увидеть главную шестерку вместе. Даже если это будет кино или мини-сериал.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025

Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

SocLife 5.0
SocLife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше