Лобода и Макс Барских после страстного поцелуя представили совместный трек

25 июня 2017

Неожиданный поцелуй Макса Барских и Светланы Лободы на "Муз ТВ-2017" покорил не только стадион "Олимпийский", но и социальные сети: в считанные дни номер "ТвоиГлазаТуманы" стал самым просматриваемым роликом в YouTube из всех выступлений на международной музыкальной премии, а пользователи Instagram поделились пикантным видео много раз.

По многочисленным просьбам поклонников, артисты решили выпустить аудиосплит "ТвоиГлазаТуманы" в студийной версии. Спустя час после официальной премьеры в iTunes трек занял первое место в чарте.

Напомним, на премии "Муз ТВ" на "Олимпийском" Лобода и Макс Барских представили мегамикс из своих главных хитов "Туманы" и "Твои глаза". Завершающим аккордом стал неожиданный страстный поцелуй артистов в присутствии многотысячных зрителей. Зал взорвался бурными овациями.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим 23 апреля 2024

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим. Подробиці справи Зловмиснику загрожує до трьох років позбавлення волі

POSITFF прокоментував те, як проводить час із коханою та чому досі її приховує 23 апреля 2024

Музикант POSITIFF (Олексій Завгородній), у якого ще перед початком повномасштабної війни зав'язалися стосунки з дівчиною, досі не розсекретив, хто вона така.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше