Лобода угодила в громкий скандал на шоу "Голос. Дети"

29 апреля 2019

LOBODA покинула судейское кресло в российском песенном шоу

 

Украинская певица Светлана Лобода, которая недавно стала жертвой мошенника, оскандалилась на российском шоу "Голос.Дети". У звезды не сложилась карьера наставника на проекте, из-за чего ей пришлось отказаться от дальнейшего участия в "Голосе". Подробности читайте далее в материале.

Так, Лобода покинула песенное шоу после победы дочки российской певицы Алсу – Микеллы Абрамовой. Об этом в своем Instagram рассказала продюсер украинки Нателла Крапивина. Она написала, что после победы Микеллы в финале "Голос. Дети", чьей наставницей была Светлана Лобода, в сети разгорелся настоящий скандал. Зрители обвинили шоу в фальсификации, а Лободу заподозрили в подкупе.

"Могла бы многое сказать. Но, я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать", – поделилась Нателла Крапивина.

Продюсер добавила, что для Светланы это был очень трудный день и призвала аудиторию "Голоса" не обвинять детей. "Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история "голоса" окончена. Спасибо всей нашей команде", – написала она.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода презентовала новую песню "Пуля-дура". В социальной сети певица опубликовала короткий тизер к синглу, на котором "зажигает" со скелетами.

Смотрите видео о том, сколько стоит выступление Светланы Лободы: 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бюджетний комітет Бундестагу схвалив бюджет із 11,5 млрд євро для України 14 ноября 2025

Завдяки винятку Україна отримає додаткові 3 мільярди на оборону, тобто 11,5 мільярда євро.

Княгиня Шарлін у стильному монохромі з контрастною окантовкою навідалася на ювелірний ярмарок. Фото 14 ноября 2025

Княгиня Монако Шарлін 13-го листопада відвідала ярмарок ювелірних виробів "Joya" у виставковому центрі в Монте-Карло.

ЗСУ ударом дрона зупинили в РФ роботу Радіостанції Судного дня 14 ноября 2025

Радіостанція УВБ-76 була створена в 1970-х і з того часу безперервно транслювала на частоті 4625 кГц короткий дзизкучий сигнал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше