Лобода угодила в громкий скандал на шоу "Голос. Дети"

29 апреля 2019

LOBODA покинула судейское кресло в российском песенном шоу

 

Украинская певица Светлана Лобода, которая недавно стала жертвой мошенника, оскандалилась на российском шоу "Голос.Дети". У звезды не сложилась карьера наставника на проекте, из-за чего ей пришлось отказаться от дальнейшего участия в "Голосе". Подробности читайте далее в материале.

Так, Лобода покинула песенное шоу после победы дочки российской певицы Алсу – Микеллы Абрамовой. Об этом в своем Instagram рассказала продюсер украинки Нателла Крапивина. Она написала, что после победы Микеллы в финале "Голос. Дети", чьей наставницей была Светлана Лобода, в сети разгорелся настоящий скандал. Зрители обвинили шоу в фальсификации, а Лободу заподозрили в подкупе.

"Могла бы многое сказать. Но, я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать", – поделилась Нателла Крапивина.

Продюсер добавила, что для Светланы это был очень трудный день и призвала аудиторию "Голоса" не обвинять детей. "Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история "голоса" окончена. Спасибо всей нашей команде", – написала она.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода презентовала новую песню "Пуля-дура". В социальной сети певица опубликовала короткий тизер к синглу, на котором "зажигает" со скелетами.

Смотрите видео о том, сколько стоит выступление Светланы Лободы: 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше