5 марта 2016
В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" певица Лолита эксклюзивно рассказала о своих планах построить экологическое поселение в Болгарии. По мнению певицы, бизнес не только обеспечит певицу стабильными доходами, но и будет приносить ей удовольствие.
"Петь, конечно, можно, пока голос звучит. Если он не будет звучать, мне нужно придумать что-то, что будет содержать меня и мою семью. Пусть не на уровне нефти и газа, но нормально и стабильно, плюс это должно приносить удовольствие", – призналась Лолита.
Желающим сбежать от городского шума певица будет предлагать экологически чистые продукты, выращенные прямо в экопоселении. А еще Лолита планирует разводить там кур.
"Виноград там везде растет, фруктовый сад, можно сорвать себе. Пошел в курятник, и можешь взять яйцо", – рассказывает Милявская. Для воплощения бизнес-идеи Лолита уже наняла строительную бригаду, которая в ближайшее время приступит к работе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США чотири рази відкривали попереджувальний вогонь по кораблям в Ормузі 24 мая 2026
ВМС США продовжують контролювати Ормузьку протоку і не допускають проходження суден до іранських портів або з них.
Первісток Бекхемів у береті пригорнув до себе дружину на вечірці з нагоди її нового фільму 24 мая 2026
Первісток зіркового британського подружжя Вікторії та Девіда Бекхемів, Бруклін Бекхем попозував з дружиною на вечірці з нагоди нового фільму. Деталі читайте тут.
Джессіка Альба в акварельному піджаку замилувала селфі з 17-річною донькою у бордовому міні 24 мая 2026
Американська акторка Джессіка Альба похвалилася стильними луками на селфі зі старшою донькою.