5 марта 2016
В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" певица Лолита эксклюзивно рассказала о своих планах построить экологическое поселение в Болгарии. По мнению певицы, бизнес не только обеспечит певицу стабильными доходами, но и будет приносить ей удовольствие.
"Петь, конечно, можно, пока голос звучит. Если он не будет звучать, мне нужно придумать что-то, что будет содержать меня и мою семью. Пусть не на уровне нефти и газа, но нормально и стабильно, плюс это должно приносить удовольствие", – призналась Лолита.
Желающим сбежать от городского шума певица будет предлагать экологически чистые продукты, выращенные прямо в экопоселении. А еще Лолита планирует разводить там кур.
"Виноград там везде растет, фруктовый сад, можно сорвать себе. Пошел в курятник, и можешь взять яйцо", – рассказывает Милявская. Для воплощения бизнес-идеи Лолита уже наняла строительную бригаду, которая в ближайшее время приступит к работе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія тисне на Єреван і загрожує страшними наслідками 2 июня 2026
Росія тисне на Єреван, вимагаючи вибрати між собою та Заходом, і загрожує страшними наслідками, якщо вибір буде зроблено на користь Євросоюзу.
Іран заморозив переговори зі США через дії Ізраїлю 2 июня 2026
Діалогу з Вашингтоном завадили бойові дії ізраїльської армії проти Хезболли у Лівані.
Російський "суверенний" ШІ працює на західних компонентах - ЗМІ 2 июня 2026
Використання американських Open Source компонентів дозволило російським розробникам створити ізольований продукт, який працює у закритому контурі відомств без надсилання конфіденційних даних на закордонні хмарні сервери.