5 марта 2016
В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" певица Лолита эксклюзивно рассказала о своих планах построить экологическое поселение в Болгарии. По мнению певицы, бизнес не только обеспечит певицу стабильными доходами, но и будет приносить ей удовольствие.
"Петь, конечно, можно, пока голос звучит. Если он не будет звучать, мне нужно придумать что-то, что будет содержать меня и мою семью. Пусть не на уровне нефти и газа, но нормально и стабильно, плюс это должно приносить удовольствие", – призналась Лолита.
Желающим сбежать от городского шума певица будет предлагать экологически чистые продукты, выращенные прямо в экопоселении. А еще Лолита планирует разводить там кур.
"Виноград там везде растет, фруктовый сад, можно сорвать себе. Пошел в курятник, и можешь взять яйцо", – рассказывает Милявская. Для воплощения бизнес-идеи Лолита уже наняла строительную бригаду, которая в ближайшее время приступит к работе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бензин, дизель чи газ: що дешевше заправляти в 2026 році 17 февраля 2026
Бензин, дизель чи газ: що дешевше заправляти в 2026 році
Нетаньягу поштою надіслали ампули з невідомою речовиною - ЗМІ 17 февраля 2026
Прес-секретар уряду не захотіла підтверджувати інцидент на запит ЗМІ і перенаправила його поліції Ізраїлю.
В обхід України: Угорщина просить у Хорватії згоду на транзит нафти з РФ 17 февраля 2026
Глава МЗС Угорщини висловив сподівання, що Загреб не буде чинити політичний тиск, як це робить Україна.