5 марта 2016
В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" певица Лолита эксклюзивно рассказала о своих планах построить экологическое поселение в Болгарии. По мнению певицы, бизнес не только обеспечит певицу стабильными доходами, но и будет приносить ей удовольствие.
"Петь, конечно, можно, пока голос звучит. Если он не будет звучать, мне нужно придумать что-то, что будет содержать меня и мою семью. Пусть не на уровне нефти и газа, но нормально и стабильно, плюс это должно приносить удовольствие", – призналась Лолита.
Желающим сбежать от городского шума певица будет предлагать экологически чистые продукты, выращенные прямо в экопоселении. А еще Лолита планирует разводить там кур.
"Виноград там везде растет, фруктовый сад, можно сорвать себе. Пошел в курятник, и можешь взять яйцо", – рассказывает Милявская. Для воплощения бизнес-идеи Лолита уже наняла строительную бригаду, которая в ближайшее время приступит к работе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МАГАТЕ хоче отримати доступ до ядерних об’єктів Ірану 6 июня 2026
Іранська сторона, мабуть, не перевозила на нове місце зберігання свої запаси високозбагаченого урану.
Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 6 июня 2026
Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 10 років, але для нього вимагатимуть більш жорсткіше покарання
Військові США висадилися на підсанкційний танкер в Індійському океані 6 июня 2026
Вночі 5 червня американські війська здійснили морське перехоплення та висадку на судно MT DAVINA.