5 марта 2016
В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" певица Лолита эксклюзивно рассказала о своих планах построить экологическое поселение в Болгарии. По мнению певицы, бизнес не только обеспечит певицу стабильными доходами, но и будет приносить ей удовольствие.
"Петь, конечно, можно, пока голос звучит. Если он не будет звучать, мне нужно придумать что-то, что будет содержать меня и мою семью. Пусть не на уровне нефти и газа, но нормально и стабильно, плюс это должно приносить удовольствие", – призналась Лолита.
Желающим сбежать от городского шума певица будет предлагать экологически чистые продукты, выращенные прямо в экопоселении. А еще Лолита планирует разводить там кур.
"Виноград там везде растет, фруктовый сад, можно сорвать себе. Пошел в курятник, и можешь взять яйцо", – рассказывает Милявская. Для воплощения бизнес-идеи Лолита уже наняла строительную бригаду, которая в ближайшее время приступит к работе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп звільнив генпрокурора: яка тут роль справи Епштейна 4 апреля 2026
60-річна Пем Бонді є професійною юристкою та вважалася однією з найвідданіших прихильниць Дональда Трампа.
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження 3 апреля 2026
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження Продюсерка підтвердила, що франшизу не закриватимуть після третьої частини
Найбільш небезпечний тип ожиріння, який шкодить людині 3 апреля 2026
Будь-яке ожиріння погане, але найгірше серед них - вісцеральне.