Лолита рассказала, как будет зарабатывать после ухода со сцены

5 марта 2016

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях"  певица Лолита эксклюзивно рассказала о своих планах построить экологическое поселение в Болгарии. По мнению певицы, бизнес не только обеспечит певицу стабильными доходами, но и будет приносить ей удовольствие.

"Петь, конечно, можно, пока голос звучит. Если он не будет звучать, мне нужно придумать что-то, что будет содержать меня и  мою семью. Пусть не на уровне нефти и газа, но нормально и стабильно, плюс это должно приносить  удовольствие", – призналась Лолита.

Желающим сбежать от городского шума певица будет предлагать экологически чистые продукты, выращенные прямо в экопоселении. А еще Лолита планирует разводить там кур.

"Виноград там везде растет, фруктовый сад, можно сорвать себе. Пошел в курятник, и можешь взять яйцо", – рассказывает Милявская. Для воплощения бизнес-идеи Лолита уже наняла строительную бригаду, которая в ближайшее время приступит к работе.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон без соцмереж і браузера: Freckle представила телефон із штучним інтелектом 5 октября 2026

Смартфон без соцмереж і браузера: Freckle представила телефон із штучним інтелектом

У Данії зламали реєстр населення: що тепер загрожує 8,8 млн людей 5 октября 2026

Хакери отримали доступ до імен, адрес та особистих ідентифікаційних номерів близько 8,8 млн людей у Данії. Влада попереджає про ризик переконливих фішингових атак.

Чехія зупинила передачу Україні L-159 для боротьби з "шахедами" 5 октября 2026

Чехія розглядала передачу Україні легких бойових L-159 для боротьби з російськими дронами, але зрештою відмовилася від цього плану. Натомість Києву запропонували інший тип літаків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше