5 марта 2016
В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" певица Лолита эксклюзивно рассказала о своих планах построить экологическое поселение в Болгарии. По мнению певицы, бизнес не только обеспечит певицу стабильными доходами, но и будет приносить ей удовольствие.
"Петь, конечно, можно, пока голос звучит. Если он не будет звучать, мне нужно придумать что-то, что будет содержать меня и мою семью. Пусть не на уровне нефти и газа, но нормально и стабильно, плюс это должно приносить удовольствие", – призналась Лолита.
Желающим сбежать от городского шума певица будет предлагать экологически чистые продукты, выращенные прямо в экопоселении. А еще Лолита планирует разводить там кур.
"Виноград там везде растет, фруктовый сад, можно сорвать себе. Пошел в курятник, и можешь взять яйцо", – рассказывает Милявская. Для воплощения бизнес-идеи Лолита уже наняла строительную бригаду, которая в ближайшее время приступит к работе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки реально потрібно гріти авто взимку: поради експертів 28 ноября 2025
Скільки реально потрібно гріти авто взимку: поради експертів
У Греції запалення олімпійського вогню перенесли в музей через негоду 28 ноября 2025
У Греції через дощ урочисте запалення олімпійського вогню для зимових Ігор-2026 вперше провели всередині музею, показавши замість традиційного ритуалу відеозапис репетиції.
Главу МАГАТЕ запропонували на пост генсека ООН 28 ноября 2025
В Буенос-Айресі заявили, що Гроссі здатен "сприяти дипломатичному діалогу у ситуаціях конфліктів та серйозних міжнародних криз".