27 февраля 2016
Лолита Милявская замужем за Дмитрием Ивановым уже пять лет. Супруги живут счастливо и обустраивают семейное гнездышко, однако общих детей у них нет. По словам звезды, она не готова вновь становиться матерью.
"У Димы есть 20-летняя дочь от первого брака. Он пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально", – цитирует певицу журнал Hello.
Лолита считает, что беременность в 52 года может плохо сказаться на здоровье. "Существует статистика, согласно которой дети, зачатые с помощью ЭКО, рождаются здоровыми. Однако почему-то никто не афиширует данные по смертности женщин, которым это самое ЭКО делали. А между тем это страшные цифры – чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией! Суррогатное материнство – неплохой вариант, но ведь ребенка мало родить – его нужно воспитать", – рассуждает певица. Не забывает Милявская и о рабочем графике.
"Из-за особенностей работы я могу прийти домой в четыре утра, часто вообще уезжаю на гастроли на несколько дней. Кому я рожу еще одного ребенка? Няне? В общем, мы с Димой на этот счет успокоились", – пояснила звезда.
Отметим, что брак с Дмитрием Ивановым стал для артистки пятым. Лолита воспитывает 16-летнюю дочку Еву от шоумена Александра Цекало, с которым прожила 12 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фон дер Ляєн застерегла Трампа від втручання в європейську демократію 12 декабря 2025
В Євросоюзі відповіли на заяви США про "Європу, що занепадає" і нагадали про проєкти для боротьби проти іноземного втручання в Інтернеті – зокрема у питанні виборів.
Через недовіру Швейцарія відмовилось від американської системи розвідки 12 декабря 2025
Протягом семи років створена за гроші ЦРУ компанія Palantir дев'ять разів намагалась запропонувати швейцарському уряду свої послуги.
Осадча у шортиках і топі потягнулася на тлі Карпат та розказала, де бере сили 12 декабря 2025
Грудень зазвичай - дуже активний місяць для селебріті, адже напередодні свят вони особливо затребувані. Особливо такі популярні, як телеведуча Катерина Осадча.