27 февраля 2016
Лолита Милявская замужем за Дмитрием Ивановым уже пять лет. Супруги живут счастливо и обустраивают семейное гнездышко, однако общих детей у них нет. По словам звезды, она не готова вновь становиться матерью.
"У Димы есть 20-летняя дочь от первого брака. Он пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально", – цитирует певицу журнал Hello.
Лолита считает, что беременность в 52 года может плохо сказаться на здоровье. "Существует статистика, согласно которой дети, зачатые с помощью ЭКО, рождаются здоровыми. Однако почему-то никто не афиширует данные по смертности женщин, которым это самое ЭКО делали. А между тем это страшные цифры – чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией! Суррогатное материнство – неплохой вариант, но ведь ребенка мало родить – его нужно воспитать", – рассуждает певица. Не забывает Милявская и о рабочем графике.
"Из-за особенностей работы я могу прийти домой в четыре утра, часто вообще уезжаю на гастроли на несколько дней. Кому я рожу еще одного ребенка? Няне? В общем, мы с Димой на этот счет успокоились", – пояснила звезда.
Отметим, что брак с Дмитрием Ивановым стал для артистки пятым. Лолита воспитывает 16-летнюю дочку Еву от шоумена Александра Цекало, с которым прожила 12 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Молдова має cплатити 100 тис. євро боргів для виходу з СНД 11 февраля 2026
Вже у лютому парламент Молдови може ухвалити рішення про денонсацію угод, що лежать в основі участі країни в СНД.
У США літак сів на міське шосе 11 февраля 2026
Літак зіткнувся із трьома автомобілями. Постраждали двоє водіїв машин, їх госпіталізували до лікарні.
США шукають спосіб протидіяти "цензурі" в Європі - ЗМІ 11 февраля 2026
Американський уряд виступає проти Закону ЄС про цифрові послуги та Закону Великої Британії про онлайн-безпеку.