Лолита с мужем отказались от детей

27 февраля 2016

Лолита Милявская замужем за Дмитрием Ивановым уже пять лет. Супруги живут счастливо и обустраивают семейное гнездышко, однако общих детей у них нет. По словам звезды, она не готова вновь становиться матерью.

"У Димы есть 20-летняя дочь от первого брака. Он пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально", – цитирует певицу журнал Hello.

Лолита считает, что беременность в 52 года может плохо сказаться на здоровье. "Существует статистика, согласно которой дети, зачатые с помощью ЭКО, рождаются здоровыми. Однако почему-то никто не афиширует данные по смертности женщин, которым это самое ЭКО делали. А между тем это страшные цифры – чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией! Суррогатное материнство – неплохой вариант, но ведь ребенка мало родить – его нужно воспитать", – рассуждает певица. Не забывает Милявская и о рабочем графике.

"Из-за особенностей работы я могу прийти домой в четыре утра, часто вообще уезжаю на гастроли на несколько дней. Кому я рожу еще одного ребенка? Няне? В общем, мы с Димой на этот счет успокоились", – пояснила звезда.

Отметим, что брак с Дмитрием Ивановым стал для артистки пятым. Лолита воспитывает 16-летнюю дочку Еву от шоумена Александра Цекало, с которым прожила 12 лет.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

академия амазон 5.0
академия амазон

Отзывов: 1

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше