Лолита с мужем отказались от детей

27 февраля 2016

Лолита Милявская замужем за Дмитрием Ивановым уже пять лет. Супруги живут счастливо и обустраивают семейное гнездышко, однако общих детей у них нет. По словам звезды, она не готова вновь становиться матерью.

"У Димы есть 20-летняя дочь от первого брака. Он пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально", – цитирует певицу журнал Hello.

Лолита считает, что беременность в 52 года может плохо сказаться на здоровье. "Существует статистика, согласно которой дети, зачатые с помощью ЭКО, рождаются здоровыми. Однако почему-то никто не афиширует данные по смертности женщин, которым это самое ЭКО делали. А между тем это страшные цифры – чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией! Суррогатное материнство – неплохой вариант, но ведь ребенка мало родить – его нужно воспитать", – рассуждает певица. Не забывает Милявская и о рабочем графике.

"Из-за особенностей работы я могу прийти домой в четыре утра, часто вообще уезжаю на гастроли на несколько дней. Кому я рожу еще одного ребенка? Няне? В общем, мы с Димой на этот счет успокоились", – пояснила звезда.

Отметим, что брак с Дмитрием Ивановым стал для артистки пятым. Лолита воспитывает 16-летнюю дочку Еву от шоумена Александра Цекало, с которым прожила 12 лет.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему 15 января 2026

"Понюхав дулю". Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему Він вирішив особисто компенсувати ситуацію

Британська розвідка назвала втрати РФ за 2025 рік 15 января 2026

Росія за минулий рік втратила близько 415 тисяч військових убитими та пораненими, зазначили в Міноборони Великобританії.

Під час розвантаження обладнання генератора в Києві загинув комунальник 15 января 2026

Під час розвантаження обладнання генератора в Києві загинув комунальник: усі обставини трагедії Інцидент стався в Оболонському районі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше