1 марта 2016
Певица Лолита Милявская решила немного сменить род деятельности и вышла на подиум в качестве модели.
52-летнюю знаменитость нарядили в длинное бархатное платье винного цвета с оголенными плечами. Певица на подиуме выглядела отлично: платье выгодно подчеркнуло пышный бюст и талию.

Свой образ брюнетка дополнила распущенными волосами и красной помадой.

А снимки и видео с ее дебюта в роли модели она опубликовала в Instagram. Лолиту засыпали хвалебными комментариями по поводу ее фигуры и платья. Ранее 52-летняя Лолита удивила обновленным лицом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Еквадорі хрест упав на священника та вбив його 19 октября 2026
Трагічний випадок у храмі Еквадору: падіння хреста під час церковної служби призвело до загибелі священника.
Трамп підтримав Нетаньягу перед виборами в Ізраїлі 19 октября 2026
Американський президент назвав Нетаньягу "великим воїном-прем'єр-міністром і ще більшим партнером у справі миру в боротьбі з Іраном".
Росія знищила дата-центр у Києві 19 октября 2026
Росія знищила дата-центр у Києві