Лолита удивила тонкой талией и пышным бюстом на подиуме

1 марта 2016

Певица Лолита Милявская решила немного сменить род деятельности и вышла на подиум в качестве модели.

52-летнюю знаменитость нарядили в длинное бархатное платье винного цвета с оголенными плечами. Певица на подиуме выглядела отлично: платье выгодно подчеркнуло пышный бюст и талию.

.jpg_396

Свой образ брюнетка дополнила распущенными волосами и красной помадой.

.jpg_397

А снимки и видео с ее дебюта в роли модели она опубликовала в Instagram. Лолиту засыпали хвалебными комментариями по поводу ее фигуры и платья. Ранее 52-летняя Лолита удивила обновленным лицом.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гелікоптер Трампа наблизився на небезпечну відстань до пасажирського літака 6 августа 2026

Через проблеми зі зв'язком вертоліт з президентом опинився на траєкторії польоту пасажирського літака Envoy Air.

Вартість названих на честь Трампа корбалів зросте щонайменше на 50% 6 августа 2026

Плани президента Трампа – побудувати "золотий флот" з 15 лінкорів – може коштувати американцям 275 мільярдів доларів.

Huawei представила найлегший 14-дюймовий ноутбук у світі — MateBook Pro S з автономністю до 18 годин та HarmonyOS 6 августа 2026

Компанія Huawei представила надлегкий ноутбук MateBook Pro S. Незважаючи на 14-дюймовий екран і металевий корпус, вага MateBook Pro S становить всього 798 грамів. Він приблизно на 35 % легший за 13-дюймовий MacBook Air від Apple і загалом претендує на звання найлегшого в світі — раніше таким вважався 848-грамовий Fujitsu FMV Note U.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше