Лондонская полиция подорвала неправильно припаркованный автомобиль

15 июня 2012

Как отмечает Demotix, водитель службы доставки заметил утром темно-синий Ford Mondeo в центре города и сообщил о нем полиции, предположив, что автомобиль находится около здания Палаты общин в течение нескольких часов. Полицейские сочли бесхозную машину террористической угрозой, эвакуировали людей, находящихся на близлежащей площади Парламента, и взорвали Ford, чтобы проникнуть внутрь автомобиля, сообщает Лента.ру.

Владелец автомобиля - студент университета Уэльса Нима Хоссейни Рази - во время взрыва был в Букингемском дворце. Он приехал в Лондон на один день в качестве туриста и оставил свой Ford около здания парламента, поскольку у автомобиля вышли из строя тормоза. Рази также оставил на переднем стекле записку с просьбой не выписывать ему штраф за неправильную парковку и решил посетить Букингемский дворец, находящийся неподалеку.

Несмотря на оставленную записку, до того, как полиция взорвала автомобиль, Рази успели выписать штраф.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше