Лоренс Фишберн заинтриговал секретным проектом

10 ноября 2017

Популярный актер Лоренс Фишберн недавно перекочевал из вселенной DC во вселенную Marvel. Ранее актер сыграл Перри Уайта, главного редактора газеты "Daily Planet", в фильмах "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена".

А затем влился в состав сиквела "Человека-муравья" – "Человек-муравей и Оса". Но на этом сотрудничество Фишберна с Marvel не закончилось, пишет Collider.

"Я разрабатываю для Marvel кое-что еще, о чем пока не могу говорить", – признался актер.

Вот и все, что решился рассказать Фишберн. Но это определенно интригует.

Напомним, в сети появился рейтинг лучших фильмов Кинематографической вселенной Marvel по версии интернет-ресурса Rotten Tomatoes.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії збільшилась кількість жертв авіакатастроф - розвідка 13 октября 2025

За дев’ять місяців сталося чотири аварії, в яких загинули 53 людини. Для порівняння: у 2024 році було зафіксовано 17 інцидентів і 37 жертв, у 2023-му – вісім катастроф і 12 загиблих.

Китай і Філіппіни звинуватили одне одного у зіткненні суден 13 октября 2025

Інцидент став черговим загостренням у давньому територіальному конфлікті за контроль над стратегічним морським шляхом, через який проходить понад 60% світової торгівлі.

Кремль побачив "драматичний момент" щодо Tomahawk 13 октября 2025

Ракети Tomahawk "не змінять ситуаію на фронтах", але "зброя ця особлива", констатував Дмитро Пєсков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

шуруповерт МАКІТА 0.3
шуруповерт МАКІТА

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше