Лоуренс рассказала о романе с Дарреном Аронофски

12 августа 2017

26-летняя голливудская актриса Дженнифер Лоуренс наконец-то нарушила молчание и впервые решилась поведать поклонникам о своих отношениях с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски.

Звезда фильмов "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс стала героиней сентябрьского номера американского Vogue. Для обложки она позировала знаменитой Энни Лейбовиц на корабле на фоне статуи Свободы.

В своем интервью Дженнифер призналась, что “искра“ между ней и знаменитым режиссером вспыхнула практически сразу.

Между нами вспыхнуло пламя! Ну, во всяком случае оно вспыхнуло у меня. Я не знала, что он чувствует ко мне“, – сказала оскароносная актриса.

Назвав Аронофски “выдающимся“, Дженнифер продолжила: “Прежде я была в отношениях, в которых путалась. С ним – никогда“.

"Обычно я не выношу выпускников Гарварда, потому что они и двух минут не могут прожить без напоминания: “Я окончил Гарвард!“. Даррен не такой", – пошутила актриса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Про що може свідчити металевий присмак у роті 10 апреля 2026

Відчуваєте в роті смак металу? Варто знайти причину.

РФ поширила 700 публікацій про "розкол" НАТО через Україну - ЦПД 10 апреля 2026

Було зафіксовано сотні публікацій, які подають Україну як фактор дестабілізації і одночасно підсилюють меседж про "розкол" в ЄС і НАТО.

Понад 250 людей загинули внаслідок удару Ізраїлю по Лівану 10 апреля 2026

Протягом десяти хвилин Ізраїль атакував понад 100 об’єктів Хезболли в столиці Лівану, долині Бекаа та на півдні країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше