30 июля 2019
За кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое телезрители увидят 24 августа в 20:00 на телеканале "Украина", поп-дива Тина Кароль поделилась подробностями жизни своего десятилетнего сына Вениамина.
Как известно, сын Тины Кароль живет и учится в Лондоне. По признанию певицы, она искренне радуется успехам Вениамина.
"Он – обычный мальчик, милый, добрый. Будет ли он заниматься творческой деятельностью? Наверное, нет. Но он очень хорошо разбирается в математике – лучше, чем мама. И я им очень горжусь!" – отметила Тина Кароль в интервью телеканалу "Украина".
Также артистка рассказала, что при первой возможности летит к сыну:
"Я не теряю возможности увидеться с сыном: мы проводим все свободное время вместе – на каникулах, на отдыхе. И это время всегда проходит очень насыщенно! Что касается отдыха, то я стараюсь сочетать его с работой – например, когда у меня концерт в Одессе. А Одесса – это всегда праздник", – поделилась поп-дива за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єфросиніна прокоментувала шлях до ідеального тіла та зізналася, що не вважає себе худорлявою 21 сентября 2025
Маша Єфросиніна називає дисципліну головним секретом свого вигляду
В Судані під час удару БПЛА по мечеті загинули понад 40 людей 21 сентября 2025
Удар припав по мечеті, коли там зібралися жителі на молитву. Згідно з іншими даними, жертвами удару могли стати до 75 людей.
Кароль у мереживному максі зазнімкувалася з несподіваним реквізитом 20 сентября 2025
Співачка Тіна Кароль, яка нещодавно показувала своє потужне тренування просто неба, поділилася з шанувальниками у Instagram кількома гарячими світлинами, зробленими у коридорі чи то готелю, чи до культурного закладу, де відбувався її виступ.