27 декабря 2021
26 декабря, Джареду Лето исполнилось 50 лет. Голливудский актер давно известен не только своими невероятными перевоплощениями на экране, но и покоряет сердца поклонников и поклонниц эксцентричным стилем, снимаясь для обложки греческого Vogue, появляясь на красных дорожках или прогуливаясь по городу.
Джареда по-настоящему можно назвать одним из самых стильных мужчин мира. Артист носит одежду и аксессуары авторства Алессандро Микеле и в реальной жизни, и на красных дорожках – чего только стоят его появления в цветочных костюмах Gucci, но и выбирает такие наряды для выступлений.
Джаред любит наряжаться! Многослойность, разные принты, чрезмерный декор. Из-за его любви к пестрым и роскошным нарядам пресса часто называет актера Gucci-клоуном.
Хотя многие считают его стиль достаточно вызывающим, Джареда Лето можно назвать настоящим денди современности. Его костюмы всегда подчеркивают его нестандартную внешность.
Шелк, цветы повсюду, кейпы с флористической вышивкой, рубашки с люрексом, платья в ориентальном стиле, и все это он можем носить вместе с "варёными" джинсами, кожаными куртками либо футболками с принтами и спортивными штанами.
Плюс ко всему чудаковатые головные уборы и всегда элегантная обувь классических моделей.
Что интересно, актер не боится выбирать наряды, которые смело могут носить как женщины, так и мужчины.
Также Джаред всегда невероятно выглядит на экране. Актер умеет выбирать авантюрные роли, которые часто делают его неузнаваемым. В этом году Лето сыграл персонажа Паоло Гуччи в картине "Дом Гуччи", в котором носил протезы, лысину и специальный костюм, добавляющий ему вес.
В честь дня рождения актера вспоминаем, самые необычные образы, которыми удивлял нас Джаред Лето.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини 1 апреля 2025
Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини
Розкриття на 360 градусів: Samsung запатентувала проривний смартфон 1 апреля 2025
Розкриття на 360 градусів: Samsung запатентувала проривний смартфон
Українська журналістка розказала про школи і дитсадки у Фінляндії, хитрих росіян і те, що шокувало фінів в Україні 1 апреля 2025
"Батьки ні на що не здають гроші". Галина Сергєєва – про школи і дитсадки у Фінляндії, хитрих росіян і те, що шокувало фінів в Україні Українська журналістка дала інтерв'ю OBOZ.UA