17 октября 2021

В канун Дня всех святых, 31 октября, мы будем отмечать самый веселый и зловещий праздник – Хэллоуин. Событие, которое восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, каждый год привлекает все больше внимания. Мы покупаем невероятные костюмы, готовим устрашающие коктейли и собираемся с друзьями, чтобы повеселиться.
Никто не выбирает костюмы на Хэллоуин лучше, чем голливудские знаменитости. Конечно, они не ограничены в бюджете, армии помощников, которые готовы воплотить самую безумную идею в жизнь.
В преддверии празднования Хэллоуина в этом году, мы собрали лучших образы звезд, от Хайди Клум, Кендалл и Кайли Дженнер, Крисси Тейген, Cardi B и Бейонсе.
Если вы еще не придумали, в чем пойдете отмечать День всех святых в 2021 году, вдохновляйтесь самыми эффектными образами. Собрали для вас 11 таких.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Санкції ЄС проти РФ: ЗМІ дізнались про компроміс 21 сентября 2026
Дипломати ЄС у Брюсселі обговорюють компроміс щодо санкцій проти Росії: продовження режиму на три роки можуть погодити в обмін на виключення Усманова та Фрідмана зі санкційного списку.
Стало відомо, чи можна без зусиль зменшити обсяг талії 21 сентября 2026
Тонка талія – це не лише красиво. Це ще показник здоров’я! Хірург-онколог розповіла, як зменшити…
У Молдові зафіксували невідомий об’єкт після атак РФ по Україні 21 сентября 2026
Уночі 21 вересня невідомий повітряний об’єкт перетнув територію Молдови. Через загрозу безпеці влада на 24 хвилини обмежила польоти в північному регіоні.