18 декабря 2010
В Ассоциацию входят 440 престижных отелей и курортов.
Отель Metropole Monte-Carlo получил самое большое количество баллов по сравнению с другими отелями, подтвердив тем самым высочайший уровень качества обслуживания и условий проживания.
Подобные проверки, которые особенно строги в сфере гостиничной индустрии класса люкс, проводятся в течение года в соответствии со строжайшими стандартами, насчитывающими более 1500 критериев.
При этом звание Отельер года получил генеральный директор отеля Жан-Клод Мессан.
Париж занял последнее место в списке из двадцати городов мира с отелями, качество услуг которых наиболее соответствует стоимости.
В ходе исследования были изучены отзывы клиентов, фиксировавшиеся в баллах от 0 до 10, относительно соотношения цена-качество отелей категории "три-четыре звезды". В базе интернет-ресурса по бронированию находится более 210 тысяч гостиниц по всему миру.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ілона Гвоздьова промовистою позою пояснила, як сприймає хейтерські коментарі 26 июля 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова, яка частенько стає мішенню для атак недоброзичливців у мережі, стисло висловила своє ставлення до хейтерських коментарів.
В Індії обвалилася школа: шість загиблих та 29 поранених 26 июля 2025
Інцидент стався в державній старшій початковій школі села Піплод, коли учні збиралися на ранкову молитву.
Окупанти в "топі": названо 5 найбільших бомбардувальників у світі 26 июля 2025
Окупанти в "топі": названо 5 найбільших бомбардувальників у світі