Лучшими любовниками признаны трудоголики

13 июня 2011

По данным американских психологов, мужчины, которые стремятся быть лучшими на работе, переносят это качество и в интимную жизнь.

В опросе, проведенном американскими экспертами, приняли участие несколько тысяч представительниц прекрасного пола. Больше половины респонденток заявили, что лучшими любовниками, по их мнению, являются трудоголики.

Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели, умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольствия лучше остальных.

Психологи объясняют эту тенденцию комплексом идеалиста, который присущ таким представителям сильного пола.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атака СБС: Азербайджан заявив про загибель моряків 6 июня 2026

Вночі безпілотники завдали ударів по двом іноземним вантажним суднам, на борту яких перебували 25 громадян Азербайджану.

Литва планує витратити на оборону понад 5% ВВП 6 июня 2026

Збільшення видатків стало частиною програми зміцнення обороноздатності на тлі війни в Україні та побоювань країн Балтії щодо можливих загроз з боку Росії.

Блискавка проникла в квартиру через інтернет-кабель і знищила ПК та роутер 6 июня 2026

Блискавка перетворила інтернет-з'єднання на руйнівну зброю з напругою в тисячі вольт — удар проник у дім нещасного жителя багатоквартирного будинку в Техасі, залишивши після себе вийшовший з ладу маршрутизатор і материнську плату на ПК. Про це постраждалий розповів на платформі Reddit.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше