Лучшими любовниками признаны трудоголики

13 июня 2011

По данным американских психологов, мужчины, которые стремятся быть лучшими на работе, переносят это качество и в интимную жизнь.

В опросе, проведенном американскими экспертами, приняли участие несколько тысяч представительниц прекрасного пола. Больше половины респонденток заявили, что лучшими любовниками, по их мнению, являются трудоголики.

Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели, умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольствия лучше остальных.

Психологи объясняют эту тенденцию комплексом идеалиста, который присущ таким представителям сильного пола.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тримають палець на гачку: іранська поліція погрожує протестувальникам 12 марта 2026

До кожного, хто вийде на вулиці з протестом, "ставитимуться не як до протестувальника, а як до ворога", попередив режим.

В Угорщині зняли недоторканність з депутата, що критикував Орбана 11 марта 2026

Акош Ходхазі першим опублікував фото недобудованої дачі прем'єр-міністра Орбана з пальмовим садом і приватним зоопарком.

У Києві матір катувала власну дитину: у бездіяльності підозрюють начальницю ювенальної служби 11 марта 2026

У Києві матір катувала власну дитину: у бездіяльності підозрюють начальницю ювенальної служби. Подробиці та фото Чиновниці загрожує до п’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше