Лукашенко назвал условие для своего "вечного президентства"

18 февраля 2022

Формальный лидер Беларуси Александр Лукашенко может стать "вечным президентом". Об этом он сказал во время посещения белорусско-российских учений Союзная решимость-2022 на полигоне Осиповичский, сообщает БЕЛТА в четверг, 17 февраля.

Во время общения с журналистами Лукашенко назвал условия, при которых готов оставить власть: "Если коллективный Запад, прежде всего американцы, снимут Беларусь с мушки прицела и не станут переворачивать у нас тут всякими способами, как было в 2020 году, все будет законно (смена власти), аккуратно и будет раньше, чем вы хотите или они хотят".

"Но если Запад продолжит атаковать Беларусь, я буду вечным президентом", – резюмировал Лукашенко.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что он диктатор и ему сложно понять демократию. Лукашенко сказал, что видит демократию не так, как ее видят в "свободном мире и оплоте демократии – США", и заявил, что общепринятых ее стандартов не существует.

Лукашенко: Янукович и я – большая разница

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ізраїля є "план Б", якщо США відмовляться вдарити по Ірану - ЗМІ 19 июня 2025

Ціллю стане ядерний об’єкт Ірану у Фордо, який вбудований глибоко в гору на південь від Тегерана.

Путін цинічно прокоментував удари по Україні 19 июня 2025

Очільник Кремля заявив, що журналісти не могли бачити знищення російськими ракетами житлових кварталів.

Державне телебачення Ірану перервали закликами до протестів 19 июня 2025

Іранська влада офіційно визнала, що в телевізійному ефірі були перешкоди, але не повідомила, хто стоїть за втручанням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іра 5.0
Іра

Отзывов: 1

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше