18 апреля 2012
Глава государства отклонил проект послания, подготовленный государственными органами, и отправил его на доработку, передает БелТА.
Президент поручил переработать ряд положений послания, касающихся, в частности, вопросов приватизации государственной собственности, а также внешнеполитического курса страны.
Глава государства поручил учесть в проекте Послания ряд принципиальных моментов: недопустимости излишне либерального подхода при продаже государственной собственности, категорической неприемлемости, так называемой огульной приватизации, а также обязательной и всеобъемлющей защиты интересов простых работников и всех рядовых граждан Белоруссии в ходе возможной приватизации предприятий.
В части, касающейся внешнеполитических подходов, глава государства высказался против излишне жестких мер реагирования на возникающие проблемы во взаимоотношениях Белоруссии со своими партнерами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому броколі не можна варити в окропі 25 сентября 2026
Овочі родини хрестоцвітих, такі як броколі, мають низку корисних для здоров’я властивостей, зокрема, знижують ризик…
Переможниця 12 сезону «Холостяка» Катерина Лозовицька вийшла заміж: розглядаємо весільні світлини 25 сентября 2026
Катерина Лозовицька вийшла заміж: розглядаємо весільні світлини
В Угорщині заявили про позитив у діалозі з Києвом 25 сентября 2026
Україні та Угорщині вдалося врегулювати непорозуміння у відносинах, запевнила глава угорського МЗС Аніта Орбан .