Лукашенко посоветуется с Путиным о сроке своего "президентства"

19 февраля 2022

Формальный глава Беларуси Александр Лукашенко заявил, что посоветуется с президентом РФ Владимиром Путиным, сколько ему еще держаться за власть. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 18 февраля.

"Что касается моего президентства, то вот мы сейчас со старшим братом [Путиным] посоветуемся и решим. Что вы переживаете? Все будет нормально", - ответил Лукашенко на вопрос журналиста.

Напомним, что ранее Лукашенко назвал условие для своего "вечного президентства". Александр Лукашенко связал свой возможный отказ от власти с прекращением "атак на Беларусь" со стороны Запада.

Также сообщалось, что Лукашенко готов разместить в Беларуси "сверхъядерное" оружие. В случае, если противники предпримут "бестолковые, глупые шаги", Беларусь разместит у себя "не только ядерное оружие, но и еще сверхъядерное".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії було паралізовано роботу восьми аеропортів 25 июля 2025

Призупинені польоти в авіагаванях Владикавказа, Грозного, Магаса, Мінеральних вод, Нальчика, Ставрополя, Сочі й Тамбова.

Покинув кінокарʼєру та розповнів: як змінився веселун Джої з "Друзів", якому вже виповнилося 58 років 25 июля 2025

Покинув кінокарʼєру та розповнів: як змінився веселун Джої з "Друзів", якому вже виповнилося 58 років. Фото Востаннє Метта Леблана бачили на екранах ще у 2021 році

Дружина Мірошниченка на щасливих фото показала, як розквітає їхня прийомна донька 25 июля 2025

Тімур та Інна Мірошниченки з чотирма дітьми: Ангеліною, Мією, Марко та Марселем у липні з'їздили відпочити на Крит

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше