Лукашенко посоветуется с Путиным о сроке своего "президентства"

19 февраля 2022

Формальный глава Беларуси Александр Лукашенко заявил, что посоветуется с президентом РФ Владимиром Путиным, сколько ему еще держаться за власть. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 18 февраля.

"Что касается моего президентства, то вот мы сейчас со старшим братом [Путиным] посоветуемся и решим. Что вы переживаете? Все будет нормально", - ответил Лукашенко на вопрос журналиста.

Напомним, что ранее Лукашенко назвал условие для своего "вечного президентства". Александр Лукашенко связал свой возможный отказ от власти с прекращением "атак на Беларусь" со стороны Запада.

Также сообщалось, что Лукашенко готов разместить в Беларуси "сверхъядерное" оружие. В случае, если противники предпримут "бестолковые, глупые шаги", Беларусь разместит у себя "не только ядерное оружие, но и еще сверхъядерное".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європа і демократія: опитування молоді фіксує тривожний тренд 6 июля 2025

Найменшу підтримку ідеї народовладдя виявлено в Польщі, тоді як Німеччина продемонструвала найвищу прихильність до демократичних цінностей.

Підписаний Трампом великий і прекрасний закон поставив під загрозу найважливіше джерело прибутку Tesla 6 июля 2025

Підписаний Трампом великий і прекрасний закон поставив під загрозу найважливіше джерело прибутку Tesla.

ХАМАС погодився на припинення вогню - ЗМІ 6 июля 2025

Обидві сторони - Ізраїль та ХАМАС - пристали на пропозицію Трампа щодо припинення вогню у Секторі Гази.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше