Львовские гаишники останавливали и благодарили водителей, не нарушивших ПДД

20 ноября 2012

Сотрудники Государственной автомобильной инспекции во Львовской области на этой неделе останавливают автомобили, не нарушившие правила дорожного движения, и благодарят за это водителей. Об этом Ukranews сообщили в Управлении ГАИ в области.

Акция посвящена Всеукраинской неделе безопасности дорожного движения.

Для патрулирования привлечены заместители начальника облуправления ГАИ, среди которых Виталий Гапчич. Он останавливал водителей, которые пропускали пешеходов на пешеходном переходе, со словами: "Добрый день! Спасибо вам за то, что соблюдаете правила дорожного движения".

Водителей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, он просил пристегнуться, объясняя, что это поможет им  во время ДТП.

Ранее ГАИ во Львовской области договорилась с местными священниками, что те во время богослужений будут призывать прихожан соблюдать правила дорожного движения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку 16 августа 2025

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку в Форте-дей-Мармі.

Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій 16 августа 2025

Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій

Полякова розказала про складний період у стосунках із 13-річною донькою та свої принципи виховання 16 августа 2025

Співачка Оля Полякова, яка має двох дочок, Марію та Алісу, а віднедавна є ще й тещею, вважає, що дітям за можливості треба давати все, що вони хочуть, але і не дозволяти вилазити собі на голову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше