"Любила только себя": известный телеведущий рассказал о неудачном браке

21 ноября 2019

Григорий Герман признался, что бывшая жена ушла к другому мужчине

Популярный украинский телеведущий Григорий Герман в интервью "Зірковому шляху" на телеканале "Украина" рассказал о своих утренних ритуалах, семейной жизни, а также о бывшей жене, которая ушла к другому мужчине.

"Ее звали Айя, она была по профессии киноведом. Мне кажется, как раз та ситуация, когда я любил ее, а она любила только себя. Дело в том, что я это понял уже после того, как наш брак развалился", – вспоминает Григорий.

По словам телеведущего, развод был инициативой жены и стал для него настоящей неожиданностью. Но даже после расставания Григорий Герман надеялся возобновить отношения.

"Чувствовал пустоту, обиду, боль, горечь, некие временные иллюзии относительно того, что все можно вернуть, желание это вернуть. Потом нежелание возвращать", – рассказал Григорий.

Кроме того, Айя никак не объяснила свое решение – просто ушла. А позже выяснилось, что девушка ушла к другому мужчине. "В какой-то прекрасный момент она сказала, что уезжает к подружке, собственно говоря, потом я выяснил, что не к подруге".

На вопрос, была ли это измена, телеведущий ответил: "Наверное, да".

Чтобы отойти от болезненных отношений, Григорию понадобилось три года. Но сейчас шоумен считает, что все сложилось как должно было: "Если бы у меня не было всей предыдущей истории, всех моих отношений, связей и прочего, я бы, бог его знает, каким бы человеком я подошел к главной женщине в моей жизни".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі продукти з високим вмістом вітаміну В4 24 мая 2026

Вітамін В4 також називається холін.

Козловський переклав хіт "Краса та розлука" й замилував танцями 2-річного сина під трек 24 мая 2026

Співак Віталій Козловський днями представив україномовну версію хіта "Краса та розлука" і замилував танцями 2-річного сина під неї.

Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026

Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше