"Любила только себя": известный телеведущий рассказал о неудачном браке

21 ноября 2019

Григорий Герман признался, что бывшая жена ушла к другому мужчине

Популярный украинский телеведущий Григорий Герман в интервью "Зірковому шляху" на телеканале "Украина" рассказал о своих утренних ритуалах, семейной жизни, а также о бывшей жене, которая ушла к другому мужчине.

"Ее звали Айя, она была по профессии киноведом. Мне кажется, как раз та ситуация, когда я любил ее, а она любила только себя. Дело в том, что я это понял уже после того, как наш брак развалился", – вспоминает Григорий.

По словам телеведущего, развод был инициативой жены и стал для него настоящей неожиданностью. Но даже после расставания Григорий Герман надеялся возобновить отношения.

"Чувствовал пустоту, обиду, боль, горечь, некие временные иллюзии относительно того, что все можно вернуть, желание это вернуть. Потом нежелание возвращать", – рассказал Григорий.

Кроме того, Айя никак не объяснила свое решение – просто ушла. А позже выяснилось, что девушка ушла к другому мужчине. "В какой-то прекрасный момент она сказала, что уезжает к подружке, собственно говоря, потом я выяснил, что не к подруге".

На вопрос, была ли это измена, телеведущий ответил: "Наверное, да".

Чтобы отойти от болезненных отношений, Григорию понадобилось три года. Но сейчас шоумен считает, что все сложилось как должно было: "Если бы у меня не было всей предыдущей истории, всех моих отношений, связей и прочего, я бы, бог его знает, каким бы человеком я подошел к главной женщине в моей жизни".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ксенія Мішина покепкувала з фото себе 22-річної під час вагітності 24 декабря 2025

Актриса Ксенія Мішина раптом вирішила пригадати, як виглядала під час вагітності сином Платоном, коли їй було 22 роки.

У Берліні відкинули "мир під примусом" в Україні 24 декабря 2025

Дипломатичні зусилля союзників триватимуть, однак без бажання Росії рухатися до серйозного миру вони не матимуть результату, наголоси в уряді ФРН.

LG Display готує першу в світі OLED-панель з полосною RGB-структурою та частотою 240 Гц без засвітів і окантовок 24 декабря 2025

LG Display оголосила про намір продемонструвати на виставці CES 2026 першу в світі 27-дюймову OLED-панель з роздільною здатністю 4K для моніторів, яку відрізняє смугова структура RGB-субпікселів у поєднанні з частотою оновлення 240 Гц. Діоди на такій матриці розташовані в прямих лініях, що допомагає навіть на близькій відстані зменшувати такі візуальні спотворення, як кольорові засвітки та обрамлення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше