"Любила только себя": известный телеведущий рассказал о неудачном браке

21 ноября 2019

Григорий Герман признался, что бывшая жена ушла к другому мужчине

Популярный украинский телеведущий Григорий Герман в интервью "Зірковому шляху" на телеканале "Украина" рассказал о своих утренних ритуалах, семейной жизни, а также о бывшей жене, которая ушла к другому мужчине.

"Ее звали Айя, она была по профессии киноведом. Мне кажется, как раз та ситуация, когда я любил ее, а она любила только себя. Дело в том, что я это понял уже после того, как наш брак развалился", – вспоминает Григорий.

По словам телеведущего, развод был инициативой жены и стал для него настоящей неожиданностью. Но даже после расставания Григорий Герман надеялся возобновить отношения.

"Чувствовал пустоту, обиду, боль, горечь, некие временные иллюзии относительно того, что все можно вернуть, желание это вернуть. Потом нежелание возвращать", – рассказал Григорий.

Кроме того, Айя никак не объяснила свое решение – просто ушла. А позже выяснилось, что девушка ушла к другому мужчине. "В какой-то прекрасный момент она сказала, что уезжает к подружке, собственно говоря, потом я выяснил, что не к подруге".

На вопрос, была ли это измена, телеведущий ответил: "Наверное, да".

Чтобы отойти от болезненных отношений, Григорию понадобилось три года. Но сейчас шоумен считает, что все сложилось как должно было: "Если бы у меня не было всей предыдущей истории, всех моих отношений, связей и прочего, я бы, бог его знает, каким бы человеком я подошел к главной женщине в моей жизни".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні викрили угруповання, що продавало дітей за кордон для усиновлення 10 декабря 2025

Заробляли десятки тисяч доларів: в Україні викрили угруповання, що продавало дітей за кордон для усиновлення. Фото Правоохоронці зупинили спробу вивезення 12 дітей

В Євросоюзі відреагували на критику з боку США 10 декабря 2025

Кая Каллас запропонувала американцям спрямувати їхню критику щодо "придушення опозиції" на Росію або соцмережу X.

Генеральний директор EngineAI ризикнув здоров'ям і вийшов на кулачний бій з роботом своєї компанії 10 декабря 2025

Анонсований 2 грудня 2025 року людиноподібний робот T800 китайської компанії EngineAI своїм кун-фу справив фурор у соціальних мережах. На компанію посипалися звинувачення у фальсифікації та використанні комп'ютерної графіки, оскільки, на думку більшості, роботи не можуть володіти показаною пластичністю рухів. Відповідь директора EngineAI була простою і лаконічною: він облачився в захисні доспіхи і вийшов на бій проти T800, щоб витримати удар при свідках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Матео 0.1
Матео

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше