"Любила только себя": известный телеведущий рассказал о неудачном браке

21 ноября 2019

Григорий Герман признался, что бывшая жена ушла к другому мужчине

Популярный украинский телеведущий Григорий Герман в интервью "Зірковому шляху" на телеканале "Украина" рассказал о своих утренних ритуалах, семейной жизни, а также о бывшей жене, которая ушла к другому мужчине.

"Ее звали Айя, она была по профессии киноведом. Мне кажется, как раз та ситуация, когда я любил ее, а она любила только себя. Дело в том, что я это понял уже после того, как наш брак развалился", – вспоминает Григорий.

По словам телеведущего, развод был инициативой жены и стал для него настоящей неожиданностью. Но даже после расставания Григорий Герман надеялся возобновить отношения.

"Чувствовал пустоту, обиду, боль, горечь, некие временные иллюзии относительно того, что все можно вернуть, желание это вернуть. Потом нежелание возвращать", – рассказал Григорий.

Кроме того, Айя никак не объяснила свое решение – просто ушла. А позже выяснилось, что девушка ушла к другому мужчине. "В какой-то прекрасный момент она сказала, что уезжает к подружке, собственно говоря, потом я выяснил, что не к подруге".

На вопрос, была ли это измена, телеведущий ответил: "Наверное, да".

Чтобы отойти от болезненных отношений, Григорию понадобилось три года. Но сейчас шоумен считает, что все сложилось как должно было: "Если бы у меня не было всей предыдущей истории, всех моих отношений, связей и прочего, я бы, бог его знает, каким бы человеком я подошел к главной женщине в моей жизни".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ шукає найманців в Індонезії: нові дані української розвідки 28 августа 2026

Росія розширює вербування іноземців для війни проти України. Українська розвідка виявила щонайменше вісьмох громадян Індонезії, яких залучили до російської армії.

Гігантських тарганів-кіборгів озброїли шприцами і навчили робити ін'єкції 28 августа 2026

Австралійці просунулися в спеціалізації тарганів-кіборгів і до розвідки додали санітарів, що логічно — мало знайти під завалами постраждалого, йому може знадобитися термінова допомога, для чого людину ще потрібно витягти, а це втрачене час. Тому до вже відомих тарганів з камерами австралійці додали комах з дистанційно керованими шприцами. Таргану потрібно підібратися до тіла і добре упертися лапками в землю, решту зробить шприц.

У Німеччині стався напад у школі: двоє загиблих, підозрюваного затримали 28 августа 2026

Поліція затримала 19-річного юнака, якого ЗМІ називають можливим колишнім хлопцем загиблої учениці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше