21 ноября 2019
Григорий Герман признался, что бывшая жена ушла к другому мужчине
Популярный украинский телеведущий Григорий Герман в интервью "Зірковому шляху" на телеканале "Украина" рассказал о своих утренних ритуалах, семейной жизни, а также о бывшей жене, которая ушла к другому мужчине.
"Ее звали Айя, она была по профессии киноведом. Мне кажется, как раз та ситуация, когда я любил ее, а она любила только себя. Дело в том, что я это понял уже после того, как наш брак развалился", – вспоминает Григорий.
По словам телеведущего, развод был инициативой жены и стал для него настоящей неожиданностью. Но даже после расставания Григорий Герман надеялся возобновить отношения.
"Чувствовал пустоту, обиду, боль, горечь, некие временные иллюзии относительно того, что все можно вернуть, желание это вернуть. Потом нежелание возвращать", – рассказал Григорий.
Кроме того, Айя никак не объяснила свое решение – просто ушла. А позже выяснилось, что девушка ушла к другому мужчине. "В какой-то прекрасный момент она сказала, что уезжает к подружке, собственно говоря, потом я выяснил, что не к подруге".
На вопрос, была ли это измена, телеведущий ответил: "Наверное, да".
Чтобы отойти от болезненных отношений, Григорию понадобилось три года. Но сейчас шоумен считает, что все сложилось как должно было: "Если бы у меня не было всей предыдущей истории, всех моих отношений, связей и прочего, я бы, бог его знает, каким бы человеком я подошел к главной женщине в моей жизни".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп радився з нацбезпекою щодо ударів по Ірану 11 июня 2026
Один із можливих варіантів, які розглядає Трамп, передбачає проведення масштабної, але короткочасної операції, спрямованої на те, щоб змусити Іран змінити свою позицію на переговорах.
Екіпаж збитого Apache врятував морський дрон - ЗМІ 11 июня 2026
Після збиття, пілоти близько двох годин дрейфували у водах біля узбережжя Оману.
У Росії дефіцит бензину охопив 25 регіонів 11 июня 2026
Однією з головних причин кризи стали удари по нафтопереробних заводах Збройними силами України.