Любимые ароматы знаменитостей

5 августа 2013

Парфюм – дело тонкое и очень личное. Одни звезды старательно оберегают от посторонних глаз названия любимых духов, другие же охотно делятся ими.

Еще говорят, что запах туалетной воды может рассказать о девушке многое.

Посмотрим, насколько соответствует аромат амплуа своей обладательницы.

Молодая певица и актриса Рита Ора призналась журналу Seventeen, что просто жить не может без ароматаChanel Chance. "Он яркий, насыщенный, раскрывается постепенно и обладает отменной стойкостью. Люблю его до смерти", - призналась юная звезда.

Аманда Сейфрид – уже состоявшаяся актриса, не смотря на довольно молодой возраст. Ей приходилось играть разноплановых героинь – от глуповатых блондинок, до роковых обольстительниц. Однако в в своих бьюти-предпочтениях звезда консервативна: вот уже несколько лет она носит одну прическу и пользуется одним парфюмом – Bvlgari Green Tee.

Джулианна Хью призналась американскому журналу InStyle, что ей очень нравится парфюм Flora by Gucci. По словам звезды, он одновременно соблазнительный и мягкий, кокетливый и сексуальный. "Он великолепно раскрывается на моей коже", - говорит девушка.

Самая известная в мире "сплетница" Блейк Лайвли старается не пропускать ни одной fashion-новинки и очень редко "выводит в свет" один и тот же наряд дважды. Однако звезда вот уже несколько лет верна ароматуBurberry The Beat. Блейк говорит, что он магнетически действует на мужчин.

Подружка "Человека-паука" Эмма Стоун, как оказалось, девушка весьма сентиментальная и нежная. Ей очень нравится парфюм Chanel Gardénia. Актриса говорит, что всегда берет флакон этих духов, отправляясь в путешествие. "Я всегда брызгаю уголок подушки любимым парфюмом, когда нахожусь далеко от дома. Так я чувствую себя уютно и быстрее засыпаю".

Звезда сериала "Милые обманщицы" Эшли Бенсон написала в своем блоге, что у каждой девушки есть свой любимый аромат от Chanel. И у нее это Coco Madamoiselle.

Кэти Перри – особа эпатажная, но как оказалось, в парфюмерии предпочитает современную классику. Кэти обожает Angel от Thierry Mugler. По ее словам, это аромат без возраста. Его можно носить, как в 25, так и в 65."Что я и собираюсь сделать", - призналась Кэти.

Что ж, посмотрим, хватит ли певице выдержки пользоваться 40 лет одним и тем же парфюмом, если она меняет цвет волос по два раза в месяц.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 4 ягоди з «подвійною дозою» протизапальних речовин 4 октября 2026

Плоди містять антоціани, які можуть допомогти впоратися із запаленням, яке часто виникає при артриті. Стан…

Ваші очі дають важливу підказку, як довго ви проживете 4 октября 2026

Близько 5000 осіб взяли участь у дослідженні зв’язку між станом очей та довголіттям. Збереження здоров’я…

Вразливість у додатку ChatGPT для macOS дозволяла хакерам отримувати доступ до конфіденційних даних 4 октября 2026

Недавно усунена вразливість у версії ChatGPT для macOS компанії OpenAI наочно демонструє, наскільки цінним для зловмисників може бути злам самого програмного забезпечення на базі ШІ. Особливо, коли такі додатки отримують все більш широке поширення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше