15 февраля 2021
Ксения Мишина и Александр Эллерт уже возвращаются с отдыха в Доминикане. День святого Валентина пара проводит в самолете, и, пользуясь моментом, публикует новые совместные фото, сделанные в райском уголке.
На странице в Instagram экс-"Холостячка" разместила пост, где призналась Эллерту в любви. Так же сегодня делают и другие звезды украинского шоу-бизнеса, поздравляя своих любимых с Днем святого Валентина.
"Я люблю тебя и хочу чтобы ты ещё крепче меня обнимал, ещё чаще целовал и никогда не переставал будить среди ночи сонными словами "люблю тебя", – написала Ксения.
Ее избранник тоже опубликовал в соцсети поздравление для любимой. На фото Эллерт обнимает Мишину так, что не видно, в купальнике актриса или без него.
"В моем четырехкамерном сердце давно все занято тобой. Люблю тебя неистово, Ксю!", – написал Александр.
Ксения Мишина и Александр Эллерт после финала проекта "Холостячка" начали жить вместе. У Александра есть 13-летняя дочь Эля, а у Ксении – восьмилетний сын Платон.
Напомним, что ранее Мишина показала себя с Эллертом в постели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катя Сільченко похвалилася знайомством з принцом Гаррі в Києві. Фото 15 сентября 2025
41-річна дизайнерка Катя Сільченко поспілкувалася з принцом Гаррі під час його візиту до Києва 12 вересня.
Китай закликає інші країни не втручатися у його торгівельні відносити з РФ 15 сентября 2025
Речник МЗС КНР прокоментував заяву спецпредставника президента США Кіта Келлога щодо економічної підримки Росії Китаєм.
Гурт-представник України на Євробаченні 2025 розпався? Звідки взялися чутки та що каже Ziferblat 15 сентября 2025
Гурт-представник України на Євробаченні 2025 розпався? Звідки взялися чутки та що каже Ziferblat Найближчим часом гурт має розпочати великий тур