"Люблю притворяться мертвым": Питер Динклейдж рассказал секреты "Игры престолов"

21 сентября 2018

Актер любил шутить над всей съемочной группой

Актер Питер Динклэйдж, который заявил, что "Игра престолов" заканчивается в нужное время, побывал на вечернем шоу Джимми Киммела. Мужчина рассказал, как жестоко подшучивал над своими коллегами по съемочной площадке сериала.

"Люблю притворяться мертвым. Это весело", – заявил Динклэйдж.

Жертвами его розыгрышей становились гардеробщики и продюсеры: "Нужно хорошенько распластаться на полу — в очень неловком положении".

По словам актера, он готов часами ждать того, кто купится на его шутку.

"На съемочной площадке полно времени", – добавил он.

В ответ Киммел поделился похожей историей — его с сестрой точно так же разыгрывала мама. Она ложилась на пол и ждала, пока дети обнаружат ее и начнут плакать, после чего объявляла, что это всего лишь шутка. Мать Киммела хотела, чтобы сын перестал рассказывать об этом, но ведущего ее просьба не останавливает.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ 29 апреля 2026

Торт із фото та вірусний танець: зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ Актор насолоджується своїм життям

Сільченко на прем'єрі "Диявол носить Prada 2" вразила перевтіленням у Міранду Прістлі. Фото 29 апреля 2026

Дизайнерка Катя Сільченко перевтілилася в головну героїню фільму "Диявол носить Prada" - Міранду Прістлі, яку грає Меріл Стріп

Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026

На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше