14 апреля 2013
"Так странно, когда бывшие жены моих возлюбленных пытаются внести "ясность" в мою личную жизнь. Лучше бы занимались построением своей, – пишет балерина в своем Twitter. – Под одной вы крышей живете с Бахтияром или под двумя разными – вовсе не важно. Важно, чтобы крыша не поехала. Ни у вас, ни у него".
Оказалось, что Салимов предоставтл Волочковой доказательства того, что его брак расторгнут. "Успокойтесь, пожалуйста. Бахтияр прислал мне фотоотчет о расторжении вашего брака даторованный 03.04.2012, г.Орел. А мы с ним встретились 14.02.2013", – пишет Волочкова.
"Любимым Мужчинам верить не просто можно,а НУЖНО! Отношения должны строиться на доверии!", — отметила она.
Экс-супруга Салимова Наталья Ганкевич ответила на это: "Я рада за него. В вашу личную жизни никто не лезет, желаю вам любви и счастья. В своей жизни я счастливая и любимая".
Ранее Наталья объявилась в твиттере Волочковой с утверждением, что Салимов продолжает жить с ней вместе, и в доказательство выложила совместные фотографии с ним.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені з’ясували, чому пасажир на передньому сидінні ризикує найбільше 23 мая 2026
Вчені з’ясували, чому пасажир на передньому сидінні ризикує найбільше
Бельгія витратить 700 млн євро на крилаті ракети 23 мая 2026
Йдеться про ракети AGM-184 JSM, які розробляються норвезькою компанією Kongsberg спільно з американською корпорацією Raytheon.
Дружина Федорова в яскравому міні ефектно пройшлася травневим Києвом для фото 23 мая 2026
Дружина міністра в нехарактерному для себе яскравому міні посвітила стрункими ніжками на вулицях Києва