16 декабря 2011
После того, как Сара Лил рассказала журналистам о своей связи с актером, она осталась без работы и друзей.
После скандального интервью жизнь Сары Лил превратилась в ад. Как исправить ситуацию, она не знает, но признает, что сожалеет о сексе с Эштоном Катчером, и заверяет, что она не "развязная девка", как ее теперь называют многие друзья и знакомые.
22-летняя Лил оправдывается тем, что большинство девушек ее возраста используют шанс оказаться в постели с такими известными людьми как Эштон.
"Быть может, всем кажется, что я хотела этого? Нет! Мой отец со мной не разговаривает, и я получаю множество возмущенных звонков, даже от моих друзей, - говорит Лил. - Меня уволили с работы. Лучшие друзья, которые были моими соседями по комнате, больше не дружат со мной, так как это создает очень много проблем, и мне приходится переезжать от них. Я не работала 2 месяца, только 3 недели назад я устроилась. Я понятия не имела, что все это случится со мной".
Сара еще раз добавила, что она не знала, что Эштон женат. Катчер заверил ее, что они с Деми расстались. Когда журналисты спросили, переспала бы она с актером, если бы знала, что он до сих пор состоит в браке, она ответила: "Нет, конечно".
Напомним, что после выхода интервью Сары Лил, в котором она в деталях рассказала о своей интимной связи с Катчером, Деми Мур подала на развод.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
"Україна - перший крок": розвідка Німеччина розповіла про плани Росії 10 июня 2025
Росіяни більш не вірять, що стаття п'ять НАТО працює і вони хочуть її перевірити, заявив голова BND.
Наречена Роналду похвалилася нагородою коханого на Лізі націй. Фото 10 июня 2025
Наречена капітана саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес привітала коханого з перемогою його команди у Лізі націй.
РФ хоче від США поступок по Україні в обмін на переговори щодо РСМД - ISW 10 июня 2025
Кремль, схоже, ставить свою участь у переговорах зі США щодо контролю над озброєннями у залежність від поступок щодо війни в Україні.