Любви все возрасты покорны: 54-летняя Моника Беллуччи показала молодого бойфренда

7 марта 2019

Актриса Моника Беллуччи впервые вышла в свет с Николя Лефевром

 

 

54-летняя актриса Моника Беллуччи после расставания с Венсаном Касселем начала новые отношения. О том, что у звезды есть бойфренд, стало известно в ноябре 2018-го, однако тогда актриса так и не обнародовала его имя. Беллуччи лишь призналась, что у него другая сфера деятельности. 

А на днях Моника Беллуччи посетила показ Chanel в Париже, где была представлена последняя коллекция Карла Лагерфельда, в компании нового бойфренда – 36-летнего Николя Лефевра. Это первый совместный выход влюбленной пары, и, судя по всему, разница в возрасте 18 лет их не смущает.

Отметим, новый бойфренд Моники Беллуччи - Николя Лефевр – художник и владелец арт-галереи. По данным СМИ, пара познакомилась в 2017 году. Известно также, что Николя Лефевр воспитывает дочь от предыдущих отношений.

К слову, Моника Беллуччи выглядит гораздо моложе своих лет и регулярно публикует сексуальные снимки, на которых демонстрирует аппетитные формы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексучасник "МастерШеф" Міцкевич заявив про пів року стосунків з Поляковою та епатував черговим пікантним фото 17 апреля 2024

Схоже, історія неоднозначних фото співачки Олі Полякової з колишнім учасником телешоу "МастерШеф" Владиславом Міцкевичем набуває нового розвитку. Адже чоловік виклав ще один пікантний кадр із артисткою і заявив, що кохав її і перебував з нею у стосунках пів року.

"Закоханий і щасливий" Вірастюк оголосив про народження сина від молодшої на 11 років нової коханої 17 апреля 2024

Народний депутат та стронгмен Василь Вірастюк повідомив, що тепер є батьком чотирьох синів.

Кім Кардашян у звабливих позах продемонструвала купальники свого бренду 17 апреля 2024

Американська теледіва, бізнесвумен і модель Кім Кардашян знає, що немає кращої реклами, ніж вона сама.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше