29 октября 2014
Брайан Смрз, помогавший режиссеру Брайану Сингеру в постановке фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", рассказал о работе над продолжением фильма, получившем название "Люди Икс: Апокалипсис". В частности, он подтвердил информацию о том, что в "Люди Икс: Апокалипсис" зрители вновь увидят персонажа Эвана Питерса – молодого мутанта по прозвищу Ртуть.
Следует напомнить, что впервые Ртуть появился в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Несмотря на его небольшую роль, именно сцена с участием Ртути стала одной из самых запоминающихся в фильме. К слову, эту сцену как раз и снимал Брайан Смрз.
По его словам, в "Люди Икс: Апокалипсис" будет вновь потрясающая сцена с участием героя Эвана Питерса.
"Но детали я пока что раскрыть не могу", - добавил он.
Также Брайан Смрз признался, что был бы рад, если бы ему дали возможность снять отдельный фильм о Ртути. При этом он проговорился, что уже обсуждал со студией перспективы данного героя.
Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" выйдет весной 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії рекордно зменшилась кількість прихильників війни - опитування 24 декабря 2025
Частка тих, хто вважає, що зараз потрібно переходити до мирних переговорів, за останні місяці зросла і сягнула двох третин опитаних (66%).
США пропонують нелегалам по 3000 доларів за "самодепортацію" 24 декабря 2025
Пільгова пропозиція діє лише до Нового року. З 2026 року очікується нова хвиля масових рейдів та затримань.
США заборонять в’їзд урядовцям ЄС, причетним до тиску на Х - Рубіо 24 декабря 2025
Держсекретар звинуватив "ідеологів в Європі" у протистоянні американським поглядам і тиску на американські платформи.