Люди в черном, животные и бандиты: что посмотреть в кино на этой неделе

13 июня 2019

В кино выходит долгожданная премьера перезагрузки "Людей в черном"

 

 

 

 

В украинских кинотеатрах выходят главные кинопремьеры недели с 10-16 июня. С 13 июня в кинотеатрах можно посмотреть три новых фильма: фантастический боевик, приключенческий семейный фильм и криминальный триллер.

"Люди в черном: Интернешнл"

Кинолента станет перезапуском и представит новых героев: на смену агентам Джею и Кею (Уилл Смит и Томми Ли Джонс) придут Эйч и Эм, которых сыграют Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. События нового фильма не будут игнорировать предыдущие части, но сюжет будет происходить в другом месте и не будет связан с трилогией Барри Зонненфельда.

"Приключение хорошего пса/Собачья жизнь"

Фильм снят по произведению Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собаки". Итан подружился со щенком Бейли как только увидел его. Проходят годы, а мальчик и собака неразлучны. Верный пес помогает Итану познакомиться с Ханной, на которой он вскоре женится. Но...время невозможно остановить и пес состарился, а потом умер. Итан сильно переживает смерть друга, но вскоре понимает, что душа Бейли теперь живет в полицейской овчарке.

"Домино"

По сюжету, Кристиан работает в полиции Копенгагена. В последнее время он одержим идеей найти преступника, некоего Имрана из организации ИГИЛ, который лишил жизни лучшего друга и напарника Кристиана – Ларса. Охоту на бандита Кристиан ведет с бывшей девушкой погибшего друга. Все больше вникая в суть дела, они понимают, что здесь замешано ЦРУ и Имрана попросту подставили. Разведывательное управление использует Имрана в своих целях, и именно поисках террористической группировки. Теперь Кристиану и Алекс придется спасать уже свою жизнь. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше