1 сентября 2017
Американский актер Марк Хэмилл, исполнивший роль Люка Скайуокера в киносаге "Звездные войны", попал на обложку венгерского журнала Mozimánia magazin. Изображение он опубликовал в своем Twitter.
"Наконец-то! Я на обложке в Венгрии!" — подписал он свой пост на венгерском языке с помощью Google-переводчика.
Комментаторы увидели в фотографии намеки на то, что персонаж Хэмилла перешел на темную сторону в предстоящем фильме "Звездные войны. Последние джедаи".
"Приятель, ты выглядишь как сторонник темной стороны на этой картинке", — написал пользователь Lance Uppercut.
"У меня нехорошее предчувствие", — отметил Enrique A Menendez.
Ранее Хэмилл уже намекал, что Люк может перейти на темную сторону в восьмом эпизоде. "Это возможно, все возможно", — заявил он в апреле на конференции во Флориде.
Мировая премьера "Звездные войны. Последние джедаи" намечена на 13 декабря.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Bluetooth пришвидшить передачу даних майже в чотири рази вже наступного року 5 ноября 2026
Bluetooth пришвидшить передачу даних майже в чотири рази вже наступного року.
Кров і плазма під загрозою: хакери атакували сховища у Франції 5 ноября 2026
У Франції хакери зламали системи охолодження трьох сховищ донорської плазми та змінили температуру з −30 до +110 градусів. Запаси крові вдалося врятувати завдяки системі оповіщення та оперативній реакції працівників.
Платиновий блонд і коротка стрижка: Пенелопа Крус у новому образі для V Magazine 5 ноября 2026
Платиновий блонд і коротка стрижка: Пенелопа Крус у новому образі для V Magazine