22 сентября 2015
Актриса Люпита Нионго стала героиней октябрьского выпуска журнала Vogue. Звезда говорила о своей родине Кении, драмах и комедиях.
О том, что она одинаково Любит Америку и Кению: "Я определенно чувствую, что во мне очень много американского. В Америке очень популярна мысль о том, что ты можешь сделать себя сам. Ты можешь сделать все, что только захочешь. И этот дух подталкивает тебя к новым свершениям. Но из-за этого я вынуждена была покинуть прекрасную Кению. В конечном счете, я всегда воспринимаю себя как дитя Кении".
О драме и комедии: "Меня определенно больше привлекают драматические роли. Мне нравится играть персонажей, которые помогают мне развиваться и по-новому исследовать человеческую сущность".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты разработки уникального дизайна и интерьера дома 22 апреля 2025
Строительство загородного дома подразумевает разработку дизайна не только снаружи, но и оригинального интерьера внутри здания
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.