22 сентября 2015
Актриса Люпита Нионго стала героиней октябрьского выпуска журнала Vogue. Звезда говорила о своей родине Кении, драмах и комедиях.
О том, что она одинаково Любит Америку и Кению: "Я определенно чувствую, что во мне очень много американского. В Америке очень популярна мысль о том, что ты можешь сделать себя сам. Ты можешь сделать все, что только захочешь. И этот дух подталкивает тебя к новым свершениям. Но из-за этого я вынуждена была покинуть прекрасную Кению. В конечном счете, я всегда воспринимаю себя как дитя Кении".
О драме и комедии: "Меня определенно больше привлекают драматические роли. Мне нравится играть персонажей, которые помогают мне развиваться и по-новому исследовать человеческую сущность".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.
Що корисно знати про блогерів та блогерство? 25 октября 2025
Блогерство сьогодні – це вже не просто хобі, а ціла індустрія з великими можливостями для самореалізації, кар’єри та заробітку. Так, наприклад, блогер, у якого є велика кількість підписників, може добре заробляти на рекламі