Люпита Нионго отказалась от "наемного убийцы"

19 ноября 2019

Режиссёр Джон Ву рассказал, что актриса выбыла из актерского состава триллера.

"Была проблема с графиком, и ей пришлось покинуть нас, потому что она сейчас крайне популярна! Мы переписывали сценарий, это заняло много времени… В итоге ей пришлось уйти", — выразил сожаление Ву. По словам постановщика, ему было интересно создать сложного женского персонажа и посмотреть на то, как будет выглядеть женщина в образе убийцы: "Мы взглянули бы на фильм совсем иначе".

"Наёмный убийца" вышел в 1989 году и стал одним из самых узнаваемых фильмов Ву. В фильме рассказывается история профессионального наёмника и полицейского. Несмотря на слежку друг за другом, мужчины признают друг в друге родственные души.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія відповіла на образи Трампа 27 октября 2026

Нобелівський комітет є незалежним, і таким залишатиметься й надалі, заявив очільник Міністерства закордонних справ Норвегії.

Демократи можуть отримати більшість у Сенаті - ЗМІ 26 октября 2026

Для отримання контроля над Сенатом, демократам необхідно збільшити своє представництво на чотири місця – до 51.

Трамп: Ми володіємо Гренландією та Венесуелою 26 октября 2026

Американський лідер похвалився, що Сполучені Штати нібито отримали обидві країни задарма.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше