Люпита Нионго отказалась от "наемного убийцы"

19 ноября 2019

Режиссёр Джон Ву рассказал, что актриса выбыла из актерского состава триллера.

"Была проблема с графиком, и ей пришлось покинуть нас, потому что она сейчас крайне популярна! Мы переписывали сценарий, это заняло много времени… В итоге ей пришлось уйти", — выразил сожаление Ву. По словам постановщика, ему было интересно создать сложного женского персонажа и посмотреть на то, как будет выглядеть женщина в образе убийцы: "Мы взглянули бы на фильм совсем иначе".

"Наёмный убийца" вышел в 1989 году и стал одним из самых узнаваемых фильмов Ву. В фильме рассказывается история профессионального наёмника и полицейского. Несмотря на слежку друг за другом, мужчины признают друг в друге родственные души.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий удар по Тюменському НПЗ: ССО розкрили деталі 26 июля 2026

Удруге за місяць дрони дісталися глибинки Росії. Попри антидронові сітки, один з найбільших НПЗ було уражено, а на його території спалахнула пожежа.

YouTube заблокував в Україні проросійських артистів 26 июля 2026

Російські зірки, які підтримали війну проти України, втратили доступ до української аудиторії.

Білий дім закликав Україну змінити тактику ударів у Чорному морі 26 июля 2026

Адміністрація Трампа попросила Київ не атакувати неросійські танкери після удару по танкеру Chevron.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше