Люпита Нионго отказалась от "наемного убийцы"

19 ноября 2019

Режиссёр Джон Ву рассказал, что актриса выбыла из актерского состава триллера.

"Была проблема с графиком, и ей пришлось покинуть нас, потому что она сейчас крайне популярна! Мы переписывали сценарий, это заняло много времени… В итоге ей пришлось уйти", — выразил сожаление Ву. По словам постановщика, ему было интересно создать сложного женского персонажа и посмотреть на то, как будет выглядеть женщина в образе убийцы: "Мы взглянули бы на фильм совсем иначе".

"Наёмный убийца" вышел в 1989 году и стал одним из самых узнаваемых фильмов Ву. В фильме рассказывается история профессионального наёмника и полицейского. Несмотря на слежку друг за другом, мужчины признают друг в друге родственные души.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Архітектурні та культурні пам’ятки Києва, які варто побачити 26 октября 2025

Столиця України має багатовікову історію, де кожен куточок приховує таємниці минулого. На вулицях Києва, ви побачите як гармонійно сусідять старовинні храми та сучасні архітектурні шедеври, музеї та зелені парки

Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025

Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше