21 января 2020
Стриминговый сервис Hulu объявил о создании телесериалов по мотивам мультфильмов "Мадагаскар" и "Тролли". Этому помогла сделка платформы со студией DreamWorks Animation.
Сериал "Мадагаскар" будет выходить с подзаголовком "Маленькие дикари" (A Little Wild) и расскажет о четвёрке главных героев в детстве. Действие развернётся в нью-йоркском зоопарке. Лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман попадают в новые приключения и следуют за мечтой.
"Троллитопия" (TrollsTopia) сосредоточится на героине Поппи и её друзьях в преддверии выхода сиквела, мультфильма "Тролли: Мировой тур". Hulu также анонсировал оригинальный сериал "Могучие ребята" (Mighty Ones), в котором центральной окажется необычная компания из листика, ветки, камешка и клубники. Герои живут в неухоженном дворе полузаброшенного дома и считают своих хозяев богами.
Даты выхода проектов пока не известны. "Мадагаскар 3" вышел в 2012 году, вторая часть "Троллей" намечена на 19 марта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав Гренландію "найбільшим подарунком" від Європи 4 ноября 2026
Заява президента США пролунала 3 листопада - коли парламент острова ратифікував угоду про розширення американської військової присутності.
Доведено: безсоння може бути смертельним 4 ноября 2026
Ще в XX столітті вчені відкрили захворювання, головний симптом якого – це безсоння. І від…
Латвія терміново скликає Радбез ООН через атаку РФ 4 ноября 2026
Міністерка закордонних справ Латвії Байба Браже заявила про ініціативу скликати екстрене засідання Радбезу ООН через російські атаки на цивільних в Україні, зокрема удар по Комишувасі.