24 августа 2016
Мадонна, которая уже много лет носит гордое звание поп-королевы, заявила, что сейчас, в современном мире, стать знаменитой намного проще, чем тогда, когда начиналась карьера в самой певицы.
В новом интервью Мадонна заявила, что социальные сети могут сделать звездой почти кого угодно за одну ночь — и в результате артисты уделяют слишком много внимания своей славе и слишком мало внимания — непосредственно творчеству.
"Я была знаменитой до появления социальных сетей, поэтому для меня слава не является тяжелой ношей. Слава — не более чем "побочный продукт" моей работы, и таковой оставалась на протяжении 2 десятилетий до появления социальных сетей. Теперь же люди гораздо больше сконцентрированы на славе, нежели на самой работе артиста. Сейчас стать знаменитым слишком легко - а расти и развиваться, как артисту, не отвлекаясь на славу, намного труднее".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…
Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026
Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.