8 ноября 2017
Один из пассажиров национальной авиакомпании Air Portugal сфотографировал певицу Мадонну, которая без макияжа и в спортивных штанах летела классом эконома из Лондона в Лиссабон.
Поклонники были шокированы внешним видом 59-летней звезды, которая была одета в спортивные штаны и мешковатую куртку.
На фото, которое опубликовал один из пассажиров Air Portugal, Мадонна без макияжа и с запутанными волосами сидит у окна, уткнувшись в телефон.
В сети удивились не только экономии звезды, но и ее внешним видом.
Представьте собе, сидите вы в самолете, поднимаете глаза и такие: "О привет, Мадонна", - пишут поклонники. К слову, в Лондон Мадонна приезжала, чтобы навестить своего сына Рокко Ричи, который живет там вместе со своим отцом Гаем Ричи. Сейчас певице все время придется летать между Лондоном, США и Португалией, куда переехал ее 12-летний приемный сын Девид Банда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Виступ Артема Пивоварова на Таймс-сквер у Нью-Йорку закінчився втручанням поліції 17 сентября 2025
Виступ Артема Пивоварова на Таймс-сквер у Нью-Йорку закінчився втручанням поліції. Відео У місті діяла певна заборона
Ірина Горова привітала дочку з 28-річчям та показала себе в молодості. Фото 17 сентября 2025
47-річна продюсерка Ірина Горова привітала свою донечку Наталію з днем народження. Їй виповнилося 28 років.
ГУР розкрило іноземні компоненти російського дрона Герань-3 17 сентября 2025
Китайський турбореактивний двигун Telefly JT80, дає безпілотнику можливість рухатися зі швидкістю від 300 до 370 км/год.