Мадонна на велопрогулке с сыном Рокко

7 ноября 2015

Мадонна была замечена... нет, не на очередной безумной вечеринке, а на велопрогулке в компании 15-летнего сына Рокко.

В настоящее время Мэдж находится в промо-туре в поддержку своего тринадцатого по счету студийного альбома Rebel Heart, но как только в плотном рабочем графике артистки выдалось несколько свободных дней, певица поспешила прилететь в Лос-Анджелес, где ее уже ждал сын.

Звездная родительница и ее отпрыск были застигнуты врасплох папарацци поздним вечером в западном районе города Ангелов, когда покидали один из расположенных там ресторанов. Однако домой Мадонна и Рокко поехали не на такси, а на велосипедах.

Осмелимся предположить, что певица была довольна тем, что провела этот вечер именно таким образом. И удивляться тут нечему: исполнительница - фанатка здорового образа жизни.

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фактори, які роблять чоловіка безплідним 3 мая 2026

Далеко не завжди у тому, що вагітність не настає, винна жінка.

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026

45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше