12 февраля 2017
Американская певица Мадонна официально подтвердила, что недавно удочеренных ею девочек-близнецов зовут Эстер и Стелла. Об этом она написала в своем инстаграме.
"В Доме надежды, где Эстер и Стелла жили на протяжении четырех лет и где они были еще пять дней назад, находятся 650 детей-сирот", – уточнила она.
На днях стало известно, что в столице Малави Лилонгве суд разрешил 58-летней Мадонне удочерить двух девочек-близняшек. Их мать умерла, а отец решил не принимать участия в воспитании, давно бросив ради новой семьи. Кстати, говорят, что он был в зале суда, когда решался вопрос об удочерении девочек.
Напомним, у Мадонны четверо детей: родные 20-летняя Лурдес, 16-летний Роко и приемные 11-летние Дэвид Банда и Мерси. Младших детей певица тоже усыновила в Малави в 2008 и 2009 годах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
60-річна Белуччі у купальнику прикрасила обкладинку модного глянцю. Фото 27 июня 2025
Італійська актриса Моніка Белуччі стала головною героїнею нового випуску французького журналу Marie Claire.
Білий дім відповів щодо ЗРК Patriot для України 27 июня 2025
Прес-секретар Керолайн Лівітт не стала повідомляти конкретику, та все ж запевнила, що "зустріч пройшла добре".
Пєсков заснув під час виступу Путіна 27 июня 2025
Хазяїн Кремля виступав на пленарному засіданні Євразійського економічного форуму, який цього року проходить у Мінську.