10 марта 2016
Поп-звезда Мадонна признала, что уступила бывшему мужу Гаю Ричи опеку над 15-летным сыном. Певица рассказала, что она "проиграла битву" после того, наконец, осознав, что ее сын не хочет жить с ней.
Мадонна "сломалась" на сцене во время концерта в Новой Зеландии в минувшую пятницу, поделившись эмоциональной исповедью со своими поклонниками в ходе выступления. Поп-дива расплакалась на сцене Окленда, отметив, что "не существует любви сильнее, чем любовь матери к сыну". Певица произнесла трогательную речь, а затем посвятила песню La Vie En Rose Рокко.
2 марта, состоялось заседание суда по делу Рокко Ричи. Мадонна настаивает на том, чтобы подросток вернулся к ней в США, однако парень желает жить с семьей отца в Лондоне. Судья Каплан призвала обе стороны собраться и думать о том, что будет лучше для ребенка.
"Откровенно обе стороны решили придать конфликту в семье гласность. Но ребенок этого не хотел. Он хотел, чтобы вопросы, касающиеся его и его семьи, решались в частном порядке", – отметила судья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Мінську сім'ю з трьох осіб засудили за "держзраду" 14 июня 2026
В 2021 році Пелагея Корсакова виїхала в Україну, бо брала участь у протестах. Вона працювала дизайнером та займалася волонтерською діяльністю.
Дитина через кишкову інфекцію може загинути менш ніж за добу 14 июня 2026
Зневоднення при кишковій інфеції - дуже небезпечна справа.
Правильне вживання житнього хліба допоможе не нашкодити фігурі 14 июня 2026
Житній хліб має бути доповненням до меню, а не заміняти всі вуглеводи.