Мадонна расплакалась на концерте и призналась, что потеряла сына

10 марта 2016

Поп-звезда Мадонна признала, что уступила бывшему мужу Гаю Ричи опеку над 15-летным сыном. Певица рассказала, что она "проиграла битву" после того, наконец, осознав, что ее сын не хочет жить с ней.

Мадонна "сломалась" на сцене во время концерта в Новой Зеландии в минувшую пятницу, поделившись эмоциональной исповедью со своими поклонниками в ходе выступления. Поп-дива расплакалась на сцене Окленда, отметив, что "не существует любви сильнее, чем любовь матери к сыну". Певица произнесла трогательную речь, а затем посвятила песню La Vie En Rose Рокко.

2 марта, состоялось заседание суда по делу Рокко Ричи. Мадонна настаивает на том, чтобы подросток вернулся к ней в США, однако парень желает жить с семьей отца в Лондоне. Судья Каплан призвала обе стороны собраться и думать о том, что будет лучше для ребенка.

"Откровенно обе стороны решили придать конфликту в семье гласность. Но ребенок этого не хотел. Он хотел, чтобы вопросы, касающиеся его и его семьи, решались в частном порядке", – отметила судья. 

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс: Україна не має вступати до НАТО 21 октября 2026

Україна не має бути членом НАТО, але "має припинити атаки на російські енергетичні об'єкти", вважає американський урядовець.

У Ялті річки виходять з берегів і руйнують будинки 21 октября 2026

Понад 400 мм опадів випало в Ялті, де через негоду оголосили режим НС. Вода розмиває ґрунт, затоплює будинки та пошкоджує інфраструктуру, а річка Учан-Су руйнує набережну.

Huawei створила роутер, який можна сплутати з книгою 21 октября 2026

Huawei створила роутер, який можна сплутати з книгою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше