10 марта 2016
Поп-звезда Мадонна признала, что уступила бывшему мужу Гаю Ричи опеку над 15-летным сыном. Певица рассказала, что она "проиграла битву" после того, наконец, осознав, что ее сын не хочет жить с ней.
Мадонна "сломалась" на сцене во время концерта в Новой Зеландии в минувшую пятницу, поделившись эмоциональной исповедью со своими поклонниками в ходе выступления. Поп-дива расплакалась на сцене Окленда, отметив, что "не существует любви сильнее, чем любовь матери к сыну". Певица произнесла трогательную речь, а затем посвятила песню La Vie En Rose Рокко.
2 марта, состоялось заседание суда по делу Рокко Ричи. Мадонна настаивает на том, чтобы подросток вернулся к ней в США, однако парень желает жить с семьей отца в Лондоне. Судья Каплан призвала обе стороны собраться и думать о том, что будет лучше для ребенка.
"Откровенно обе стороны решили придать конфликту в семье гласность. Но ребенок этого не хотел. Он хотел, чтобы вопросы, касающиеся его и его семьи, решались в частном порядке", – отметила судья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Астаф’єва поділилася кадрами з відпочинку з подругами 17 августа 2026
Даша Астаф’єва поділилася кадрами з відпочинку з подругами. Зірка показала фото в червоному купальнику та розповіла про тиждень майже без телефону.
Дружина Юрія Ткача показала романтичні фото з ним на заході сонця 17 августа 2026
Дружина українського гумориста Юрія Ткача Вікторія поділилася новими романтичними світлинами з чоловіком.
РФ нарощує виробництво нових реактивних дронів - ГУР 17 августа 2026
Країна-агресорка щомісяця може виробляти близько 3 тисяч реактивних Гераней-4/5. Нові безпілотники мають вищу швидкість, а одна з моделей заявлено здатна долати до 1000 км.