13 декабря 2013
Мадонна рассталась со своим бойфрендом, 25-летним танцовщиком Брахимом Заибатом. Об этом со ссылкой на официального представителя поп-звезды сообщает NY Daily News.
Что стало причиной разрыва отношений между представителями шоу-бизнеса, неизвестно. Некоторые источники утверждают, что пара распалась из-за того, что занятость и загруженность графиков обоих партнеров не позволяла им проводить вместе время. Сами Мадонна и Заибат пока никак не прокомментировали известие о расставании.
В последний раз пара появлялась на официальном мероприятии вместе в мае 2013 года. Несколько дней назад Мадонну и Заибата видели в каббала-центре в Нью-Йорке.
Мадонна встречалась с Заибатом, который прежде был танцором во время ее турне в поддержку пластинки «MDNA», а теперь стал участником французской версии шоу «Танцы со звездами», в течение трех лет. Ранее ее бойфрендом был манекенщик Хесус Лус. Певица была замужем дважды: ее первым супругом был актер Шон Пенн, а вторым — режиссер Гай Ричи (с последним она развелась в 2008 году).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ці два предмети у ванній «кишать» бактеріями 26 августа 2026
Вчені з Північно-Східного університету (Бостон, штат Массачусетс) з’ясували, що насадки для душу та зубні щітки…
Париж прагне обмежити для Києва закупівлю зброї за межами Європи - ЗМІ 26 августа 2026
Україна раніше домоглася винятків на закупівлю військового обладнання за межами Європи в межах кредиту ЄС на 90 млрд євро.
Фахівці відповіли, чи правда, що полуниця та імбир підвищують лібідо 26 августа 2026
Ці продукти називають афродизіаками. І українські, і закордонні сайти називають полуницю та імбир афродизіаками, тобто…