13 декабря 2013
Мадонна рассталась со своим бойфрендом, 25-летним танцовщиком Брахимом Заибатом. Об этом со ссылкой на официального представителя поп-звезды сообщает NY Daily News.
Что стало причиной разрыва отношений между представителями шоу-бизнеса, неизвестно. Некоторые источники утверждают, что пара распалась из-за того, что занятость и загруженность графиков обоих партнеров не позволяла им проводить вместе время. Сами Мадонна и Заибат пока никак не прокомментировали известие о расставании.
В последний раз пара появлялась на официальном мероприятии вместе в мае 2013 года. Несколько дней назад Мадонну и Заибата видели в каббала-центре в Нью-Йорке.
Мадонна встречалась с Заибатом, который прежде был танцором во время ее турне в поддержку пластинки «MDNA», а теперь стал участником французской версии шоу «Танцы со звездами», в течение трех лет. Ранее ее бойфрендом был манекенщик Хесус Лус. Певица была замужем дважды: ее первым супругом был актер Шон Пенн, а вторым — режиссер Гай Ричи (с последним она развелась в 2008 году).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Три головні правила довгого та здорового життя назвали вчені 12 августа 2026
Прожити довге і здорове життя хоче більшість людей. Однак мало хто знає, що для цього…
Глибокі вирви та пошкоджені будівлі: наслідки удару РФ по дитячій лікарні в Києві 12 августа 2026
Глибокі вирви та пошкоджені будівлі: наслідки удару РФ по дитячій лікарні в Києві. Фото та відео Ворог продовжує бити по цивільній інфраструктурі столиці
Контррозвідка Австрії викрила обхід санкцій для постачання Росії обладнання 12 августа 2026
Поставлені товари, зокрема, використовувалися для виробництва двигунів для крилатих ракет і бойових літаків, а також іншого військового обладнання.