13 декабря 2013
Мадонна рассталась со своим бойфрендом, 25-летним танцовщиком Брахимом Заибатом. Об этом со ссылкой на официального представителя поп-звезды сообщает NY Daily News.
Что стало причиной разрыва отношений между представителями шоу-бизнеса, неизвестно. Некоторые источники утверждают, что пара распалась из-за того, что занятость и загруженность графиков обоих партнеров не позволяла им проводить вместе время. Сами Мадонна и Заибат пока никак не прокомментировали известие о расставании.
В последний раз пара появлялась на официальном мероприятии вместе в мае 2013 года. Несколько дней назад Мадонну и Заибата видели в каббала-центре в Нью-Йорке.
Мадонна встречалась с Заибатом, который прежде был танцором во время ее турне в поддержку пластинки «MDNA», а теперь стал участником французской версии шоу «Танцы со звездами», в течение трех лет. Ранее ее бойфрендом был манекенщик Хесус Лус. Певица была замужем дважды: ее первым супругом был актер Шон Пенн, а вторым — режиссер Гай Ричи (с последним она развелась в 2008 году).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Популярний вид овочів пов’язаний із збільшенням ризику раку у 2 рази 10 августа 2026
Овочі корисні для нашого організму, тому що вони сповнені вітамінів та поживних речовин і при…
Автомобиль на выходные в Киеве: куда можно съездить и какой класс авто выбрать 10 августа 2026
Для короткой поездки на выходные необязательно планировать сложный маршрут на несколько сотен километров. Вокруг Киева достаточно мест, куда можно выехать утром, провести несколько часов и вечером вернуться в город
Папа Римський зробив заяву про війну в Україні 10 августа 2026
Понтифік наголосив на зростанні кількості жертв серед цивільного населення та закликав дотримуватися норм міжнародного права.